Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Нефтекамск

хотим продать наши игрушки

Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ДД, заинтересовали пеликан и куб чико, какие у них функции?

0
29.09.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нефтекамск
0
29.09.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нефтекамск

ИГРУШКИ ВАС ТАК И НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ

0
30.09.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Заинтересовали, еще понравилась книжка, но с пересылкой будет наверое дорого

0
02.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нефтекамск

если виолетта вы с уфы я найду с кем отправить игрушки

0
02.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ДВ, за сколько отдадите пеликана и книжку?

0
02.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нефтекамск

пеликан 500 и книжка 500

0
02.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ДД, в игрушках все работает, есть ли какие недочеты?

0
03.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нефтекамск

игрушки все вхорошем состоянии пеликан вообще почти новый

0
03.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ОК, напишите номер карты в личку  и как можно будет забрать пеликан и книжку, я из Уфы

0
03.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нефтекамск

могу завтра отправить на автобусе вчера девочке уже одной отправили водителю они заплатили 50 руб

0
03.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ОК, а как забрать?

0
03.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нефтекамск

девочка вчера забирала с южного автовакзала если согласны скину реквизиты

0
03.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ДВ, Алла, можно бронь на пеликан и книжку на неделю - я сейчас не в городе, и если есть еще какие-то игрушки можно фото, может еще что-то выберу :)

0
03.10.2013
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нефтекамск

виалетта бронь возможно только если вы точно будите брать и если возможно хотябы 10% предоплаты а то я уже несколько раз так ставила бронь а через 2 недели писали что не получается

0
03.10.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

ОК, не вопрос, как приеду в уфк - напишу, если еще будут в наличии, то заберу :)

0
04.10.2013
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Когалым

ДВ, крокодил с кубиками 600 в наличии? жираф с кубиками сколько стоит? он в наличии?

0
01.01.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Нефтекамск

анна здравствуйте эти игрушки проданы

0
01.01.2014
Мама четырех (от 4 года до 23 года) Когалым

жаль (

0
02.01.2014
хотим продать наши игрушки хотим продать наши игрушки

Похожие записи