Yanka Минск Кусочки если не сидит Вводили ли вы кусочки, если ребёнок не сидит и ест в полулежащем положении? Посмотрите еще 20 записей на эту тему True Москва С случае если сам не сидит, можно сажать к себе на колени и придерживать 0 19.09.2022 Ответить Оля Москва Конечно,в 6 мес начало вводить кусочки 0 19.09.2022 Ответить Прикорм творогом и йогуртом Во сколько ребенок сел Похожие записи Кусочки Кусочки Кусочки Кусочки Кусочки 🤪 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027