Войти
Наталья
Принцесса Анюта, 16 лет 4 месяцаАлександр, 28 лет 6 месяцевПринцесса Виктория, 13 лет 2 месяца Москва

Как это было... 3-е роды....

Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Да. не позавидуешь.. хорошо что все здоровы, есть, к сожалению, такие медики, из-за которых стыдно говорить. что сам медработник. Здоровья вам и малышке и всей вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.04.2013
Наталья
Принцесса Анюта, 16 лет 4 месяцаАлександр, 28 лет 6 месяцевПринцесса Виктория, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо Наталья!!! Хороших медиков на самом деле больше, а плохие есть везде и во всех профессиях.. Но что то в последнее время происходит не понятное с людьми, черствеют в душе.. Моя врач (гинеколог) говорит: "Выхаживаешь,вынашиваешь со своими пациентами деток, а рожать  некому отдать .,хоть сама иди в роддом работать. Даже за деньги не хотят нормально работать"

0
28.04.2013
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

Я рожала в областном перинатальном, сама медик - отношение друг к другу хорошее, но тоже на кого нарвешься, некоторые денег не берут (мы же свои), а некоторые ( сама не знаешь что почем?). Про наш периналальный многоотрицательных отзывов в оновном роды поконтракту. типа без денег никтои воды не подаст. Ну тут опять же на кого попадешь. И честномне былоплевать на отношение. я знала. что там лучшее оборудование и лекарства все, а в городских роддомах и кислородные ветнили закрашены. их услуг только - добродушные улыбки. а если что не так пойдет. на хрена мне улыбки, мне важно здоровье ребенка и свое. Так и выбрала. о чем не пожалела. Рожала бесплатно.

0
28.04.2013
Наталья
Принцесса Анюта, 16 лет 4 месяцаАлександр, 28 лет 6 месяцевПринцесса Виктория, 13 лет 2 месяца Москва

Да я то же в первую очередь ориентировалась на специалистов и оборудование и для ребенка и для мамы,у меня самой могло все плохо кончиться. Но так получилось , что выбирали-выбирали а поехали куда прийдется. Значит так должно было случиться. У меня вообще со всеми детьми чудеса какие то творились в родах. Суждено им было родиться.))) И это главное. Да может попасться улыбчивая добрая тетенька,но не специалист в своем деле, а может наоборот. Все дело случая. Испытания  даются в первую очередь для нас ...

0
28.04.2013
Наталия
Владислав, 15 лет 7 месяцев Белгород

согласна

0
28.04.2013
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары

 Наташ, вот читаешь про таких "врачей"  и просто придушить их всех охота, а еще лучше чтобы они сами такие роды перенесли. Бог им судья!!!

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЧТО ВЫ РОДИЛЬСЬ, ЗДОРОВЕНЬКИЕ, И УЖЕ ДОМА!!!

0
01.05.2013
Наталья
Принцесса Анюта, 16 лет 4 месяцаАлександр, 28 лет 6 месяцевПринцесса Виктория, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо Ириш!!!! Сама там когда лежала думала,ведь все там женщины в основном работают,все матери и сами рожали,а ведь настолько закостенели. Москаленко,которая меня принимала, та вообще старая дева наверно. Девчонки на форуме писали подошла к роженице и говорит: "Что мучаешь, мучайся,сама себе эту судьбу выбрала". А при мне она напротив меня в родблок зашла, там женщина нерусская лежала. Она ее спрашивает ты хоть в женской консультации была, та видимо сказала нет. Так она потом медперсаналу сказала я к этой не пойду пусть мучается. Ей даже кричать и стонать запрещали. Мол че ты тут орешь рожать пришла,вот лежи и рожай. . Жаль видеокамеры не было все это заснять и в инет выложить.

0
01.05.2013
Ирина
АРИНА, 16 лет 4 месяца Чебоксары

Это точно, была бы камера, а вообще можно на сайт Минздрава написать жалобу, они после повышения врачам ЗП сейчас реагируют.

0
02.05.2013
Наталья
Василиса, 15 лет 5 месяцевЛучик, 13 лет 9 месяцев Кузнецк

Натуль! Самое главное что все живы здоровы!!! А ведь боль и правда быстро забывается, зато на свет появляется сладкий твой человечек, но осадочек я думаю от отношения мед. персанала останется(( читаю я такие рассказы и очень радуюсь, что в моей жизни такого не было...пусть мне и было тяжело, но хотя бы мне все улыбались) А вот за рьяное ГВ я думала только в нашем роддоме, нам тоже не давали смесь ребенку, "кормите сами, вашего молока должно хватать ребенку"-говорили мед. сестры, помню как я истерила в палате в тихую, потом поняла, что от этого толку мало пошла ругать(не люблю это дело)) Вот не могу понять они действительно за ГВ или им просто смесь жалко, экономят они!!

0
28.04.2013
Наталья
Принцесса Анюта, 16 лет 4 месяцаАлександр, 28 лет 6 месяцевПринцесса Виктория, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!! Да  страное отношение. Хотя гениколог был нормальный , говорил ,что грудное вскармлевание не всем дано и ничего в этом страшного. Не факт ,что иммунитет будет лучше.

0
28.04.2013
Наталья
Василиса, 15 лет 5 месяцевЛучик, 13 лет 9 месяцев Кузнецк

Согласна на счет иммунитета, у меня дочь и племянником ровесники моя искуственница, он на был полностью ГВ, так вот всю зиму болели оба, ладно моя еще в садике заразу хватала, а он вообще дома сидел и болел.

0
29.04.2013

Наташенька главное что все хорошо с малышкой,а остальное уже позади!Растите на здоровье!!!

Пусть это,будет самым плохим воспоминанием в жизни.Хотя в то же время,это и самые волнительные и прекрасные моменты!(я имею ввиду рождение ребенка))))

0
28.04.2013
Наталья
Принцесса Анюта, 16 лет 4 месяцаАлександр, 28 лет 6 месяцевПринцесса Виктория, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо Таечка!!! Конечно главное что с дочкой все хорошо, но обидно ,что в роддомах такое отношение,у меня получается из 3 родов, только с Аней были положительные эмоции, т.к  мы платили деньги и лично знакомы были с главврачом.

0
28.04.2013

Обидно,что вообще в больницах такое отношение(((

Думай о хорошем!Пусть детки растут и радуют!

0
28.04.2013
Наталья
Принцесса Анюта, 16 лет 4 месяцаАлександр, 28 лет 6 месяцевПринцесса Виктория, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
28.04.2013
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Читаю и себя вспоминиаю.третьи роды просто боюсь после вторых.

Главное что у вас все хорошо!!!Растите здоровенькими

 

0
27.04.2013
Наталья
Принцесса Анюта, 16 лет 4 месяцаАлександр, 28 лет 6 месяцевПринцесса Виктория, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!! Главное здоровье,все остальное проходящее.

0
27.04.2013

Всего вам всем самого хорошего!
Не знаю, что про это все сказать...главное ты умничка, что стойко все вынесла. Дочка того стоит)))))) и она тоже герой :)

0
28.04.2013
Наталья
Принцесса Анюта, 16 лет 4 месяцаАлександр, 28 лет 6 месяцевПринцесса Виктория, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!!! Сама не верю что все позади, смотрю на свою крошку и радуюсь,что она у меня есть!!!

0
28.04.2013
Ирина
Москва

Слава Богу, что ребенок здоровый!!! и вы тоже!!!

поздравляю вас с рождением доченьки :-)))

0
27.04.2013
Наталья
Принцесса Анюта, 16 лет 4 месяцаАлександр, 28 лет 6 месяцевПринцесса Виктория, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!!!!

0
27.04.2013
Два с половиной килограмма счастья!!!! С праздником Светлой Пасхи!!!!

Похожие записи