Просто несколько фото. Давно не писала...опять болеем теперь сопли и горло(((





Просто несколько фото. Давно не писала...опять болеем теперь сопли и горло(((





Кака-а-ая русская барышня с баранками! И маленькая принцесса с бусиками! Ой, аж залюбовалась, классненькие фоточки!
такая лапуля-красотуля голубоглазая... прелесть)))
от первых фоток прям балдю)))
Спасибо Натуль! Она тут на фото только после температуры оклемалась как пару дней. Не особо у нее настроение было . Выселили как могли))) а бублики это у нас любимое блюдо)