Понедельник 20 января был ужасный. Что то должно было случиться....Сначала чуть не упала я со стремянки , причем если бы упала точно сломала бы себе что нибудь (падала на угол кровати спиной, слава Богу удержалась!) Потом Вика. Дала ей печенье новой фирмы,написано было что хорошо растворимое. Но дочка размочила его во рту и оно как клей с комками,не проглотить, не выплюнуть. Ели со рта все достала. Долго трясла и давала по пить чтоб с горла выгнать. Вот блин производители.
В одних печеньях мед добавляют,другие как клей(((((

Вечер был апофеозом. Пошла кормить Вику в 10 вечера и укладывать спать. Аня бесилась,носилась.... Слышу куда то побежала с реактивной скоростью,упала и очень сильно плачет. Муж говорил по телефону. И вдруг крики . Прибегаю Аня вся в крови,не пойму что ..где...??? В ванну смывать водой ,а там лоб рассечен ,кожа на 3 см расходится кость видна лобная. Меня трясет, как не упала в обморок не знаю, сейчас до сих пор трясет! Наложила ватный диск и за бинтом,забинтовала и в травмпункт мужа и сына с ней отправила. Поехали в Тушинскую больницу, там быстро зашили,хотя сказали что клей медицинский сначала, теперь узнали что зашили новым материалом каким то... Теперь перевязки,в воскресенье снимать швы. Сегодня сняли бинты. Шрам будет 3 см. Ужас просто.Аня ходит и рассказывает всем как детектив и гордо что будет шрам. Глупая моя девочка
Сегодня приходила педиатр к Вике,Она была просто в шоке...
ТОЧНО. Вика возглавит,пока Аня рулит 

