Войти
Мама троих (3 года, 16 лет, 9 месяцев) Москва

Бедная моя девочка.....

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский
Ой как жалко маленькую! Представляю твое состояние! Дети, в отличии от нас, быстро все забывают. Поправляйтесь скорее. До сводьбы шрамик рассосется. У моей сестры на лбу был 10 см, с трапа на судне у папы упала. Сейчас уже не видно совсем.
А драться - да, будут. Ты бы видела как мои бесятся! Все в синяках, особенно Боря. Я уже не обращаю внимания, привыкла
0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Да до свадьба должно пройти)))Хотя судя по ее влюбчивости может и нет)))

Главное чтоб дрались ни как я с братом до первой капли крови((( это было что то , 2 года разницы, да же не знаю что мы все время делили...

0
23.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

Знаешь,  я конечно пишу, что мои дерутся, но по факту не сильно. Точнее Мишка может оттолкнуть или кусить когда Боря совсем достает, но чаще они просто бесятся до седьмого пота. Квартира каждый вечер как после бомбежки) 

0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

ну бомбежка и бесилки по крайней мере сейчас это наше нормальное состояние))) а  драки не детские у нас с братом были когда ему 6-7 лет было мне 8-9

0
23.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

значит у меня все впереди))))

0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

да может твои и не будут драться)

0
23.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

Мне воспитательница рассказывает что Боря в садике всех бьет и все отбирает, так что вот подрастет, сравняется по силе с Мишкой, и думаю начнется....

0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Соперничество будет по любому, особенно когда к подростковому возрасту придут.  У подруги мальчишки как раз с  лет 10 младшего начали между собой воевать... Период взросления никуда не деться от этого.

0
23.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

у нас и так соперничество. Миша Царь, Боря тоже хочет, но пока нос не дорос)) За то он над няней царствует в наше отсутствие)))

0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

)))))) А у нас то же, все причем цари и царицы, млин..куда не плюнь))))) кроме Вики пока)

0
23.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Жуковский

наверное это у вас наследственная черта ;) Вика думаю тоже дорастет скоро))

0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

ТОЧНО. Вика возглавит,пока Аня рулит

0
23.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Ужас какой(((( бедняжечка...

Наташа, могу Вас немножко успокоить, дочка еще маленькая, голова еще вырастет, шрамик не будет сильно видно, затянется. Когда заживет, мажьтесь контрактубексом обязательно, он помогает от шрамов. У моей Ани остался шрам на лбу, точнее не шрам, а вмятина между глаз....после сотряса и жуткой шишки огроменной. Но сейчас меньше видно, чем год назад.

0
24.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Попробую. Сегодня педиатр то же этот крем посоветовал

0
24.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Только его на рану не надо, а потом можно по три раза в день мазать, но долго несколько недель. У меня терпения не хватило)

0
24.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Да долго конечно не просто. Будем стараться ради красоты)

0
24.01.2014
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Все будет хорошо)))))

0
24.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва


0
24.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Боже мой .... Даже представить страшно ... Читала и аж дыханье сперло в зобу ... Ужасть . Выздоравливайте .... 

А печенье - сначало тоже покупали какое то детское самое дешевое наше , не помню название .. Но они какие то рассыпчатые все крошаться сильно .. После того как решили попробовать самое простое печенье " Мария " теперь другое и не покупаем ))) уже с 8 месяцев если не ошибаюсь его и кушаем )))

0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Попробую печенье Мария ,когда зубки появятся. Эти брала так как зубов нет ... первое очень хорошо растворялось и Викуля кушала с удовольствием,но мед в составе дал аллергию. А вот Итальянское меня повергло в шок , я сама его съела все осталось на зубах и деснах.

0
23.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Реутов

Да уж есть от чего !

0
23.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь
Наташ,а я вообще сушки даю.Марию моя своими 2мя зубами откусывает быстро и может подавиться.а чтоб сушку размягчить много времени уходит.еще сухари иногда,но после них отмыть ребенка-ороблема.
0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Да Вика сушки и бублики мусолит. Маленькие быстро рассасывает, надо успеть вовремя отобрать мелкие куски. Большие бублики только в виде половинок признает. А печенье и хлеб вроде как пора вводить в рацион ) печенье первое купила она аж замерла так кушала кайфовала))) вся измазалась , но сколько счастья)

0
23.01.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Ого((( Наташ крепись!так страшно когда с нашими малышками происходит что то из ряда вон выходящее, даже болезни уже из колеи выбивают, а тут такое( бедная девочка...Ты не переживай, до свадьбы заживет как говорится...все будет хорошо...

0
22.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Ксюш!!! Сегодня я хоть уже в себя пришла. Теперь хожу за ней попятам!

0
22.01.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Еще бы( после такогой шокотерапии...Бедненькая девочка..Выздоравливайте)

0
22.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!!!

0
22.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Натусь, ну что ж они у нас такие придурочные то, а? После нашего осеннего полета на тумбочку и поездки в 12 ночи на скорой в тавмпункт (возврат в 4 утра) тоже шрам под носом остался((( Я ее до сих пор не могу без присмотра оставить в комнате((( Козы, блин... У меня муж от страха из комнаты выбежал с воплями...Слов нет...Радует одно - они действительно все быстро забывают и заживает на них тоже быстро. А шрамы - это уж от свойств кожи зависит, у кого как. У меня в 5 лет шрам на лбу появился - перестал быть виден лет 10 назад только, но у меня вообще ничего бесследно не исчезает. Надеюсь, что  у Васьки хоть не так... Валерьяночку пей, на спирту которая...и дыши глубоко...больше нам ничего не остается))))))))))))))))

0
22.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Натуль спасибо за поддержку! Я скоро седая буду! У меня уже и Вика отжигает. Врач вчера сказала: "Я вам сочувствую. Терпения вам." А когда драться начнут... По разным МЯГКИМ комнатам или связывать)))

0
23.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

И как умудрилась-то..... Скорейшего выздоровления!

0
22.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Сама в шоке как можно было так упасть ДОМА!

0
22.01.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

У меня похожий случай был давнооо.... Мы с мужем уехали отдыхать на выходные, а дите с бабушкой был. Побежал-упал-орать начал, оказывается - разодрал кожу под бровью ((( До сих пор шрам....небольшой.

0
22.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

У нас Аня постоянно падает . Как лето все колени ободраны.  Но так конечно упасть и как скальпилем  лоб разрезать(( врач то же сегодня вспомнила своих пациентов, у которых дочь на горке об чужие санки ударилась , но там хоть санки... 

0
22.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Странно, мы только Bebi и едим, нам оно очень нравится и ребенок ни разу не давился и состав нормальный.

0
24.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Я из за состава его и  взяла,но нам не пошло. Причем я сама его попробовала он прилипает к зубам и деснам

0
24.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не знаю, я сама его сейчас ела, все ок

0
24.01.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мозырь
ой,Наташ,представляю твое состояние:-(.крови при даже малюсеньком ранении в области лица и головы много.потому как хорошо кровоснабжается.но и все ранки заживают здесь лучше. еще и возраст на вашей стороне.так что,если зашили хорошо(а я думаю,что для девочки врачи особенно постарались),почти ничего не будет видно.а если и немного и будет,то прическа с челкой все исправит.главное,не акцентируйте на этом внимание!Анечке наши жалелки!!!
0
22.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Наталь! Да в ближайшие годы челка точно!

0
23.01.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Бедная девочка! Пусть скорее все заживет!!!! Это здорово что она к этому так относится, как герой! Думаю надо поддерживать эту версию и тогда она не будет из-за него переживать, когда подрастет. Я в первом классе подырявила насквозь кожу на лице металлической дрыной, сейчас шрам под нижей губой в 2 см, но я так привыкла им гордиться с самого момента падения, что считаю его своей изюминкой)) хотя многие интересуются от чего он

0
22.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Надюш спасибо за поддержку!!Да конечно  если уж случилось надо смягчать действительность. У моей двоюродной сестры остался шрам на губе нижней, след от удара качелей. Но она такая красотка,что и правда это ее изюминка)

0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

жесть...держитесь! Наташ, что за печенье такое как клей?

0
22.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Bebi сделано в Италии. До этого брала наше не Малышок другое, там мед в составе обсыпало сразу мордаху

0
22.01.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

возьму себе на заметочку)))

0
23.01.2014
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Ярославль

я такое же рассечение получила в 4 года в садике (девочка толкнула меня в стенку со всей дури. Видела в зеркале своё лицо с дыркой во лбу, дальше уже не помню что не было). К сожалению, маленький шрамик остался на всю жизнь. Дочу вашу и вас жалко. Главное, что жива и здорова.

0
25.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Я уже смирилась со шрамом,все равно ничего не изменить(((

0
25.01.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Кемерово

Бедняжка, поправляйтесь!

Вот и мы так же купили детское печенье, Юлька его размочила во рту и оно прилипло к небу, у нее рвотный рефлекс, все покраснела, я еле его достала, пальцами выковыривала, она потом долго и много пила. Больше не даем

0
24.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! Мы с печеньями пока то же завязали)

0
24.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Белгород

Жалко так, бедная Анечка! Выздоравливайте! Нам мамам все так страшно и ужасно, когда детки травмы и ушибы получают, а дети быстро все забывают 

0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Наталь спасибо за поддержку!

0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Жуть((Я так себе в детстве об угол дивана расшибла под глазом.Зашивать не далась,орала.Теперь шрамик небольшой под глазом,возле виска.

0
23.01.2014
Мама троих (16 лет, 28 лет, 13 лет) Москва

Да наверно у каждого из нас есть отметки из детства... у меня то же около брови  был маленький...

0
23.01.2014
а вдруг...... Мой вариант))))

Похожие записи