


Эта церковь уже появлялась в фоторепортажах. Узнаете?




Потом мы еще зашли на "блошиный рынок". Нат, если ты читаешь - бери на заметку! Рай для младшего: розетки, электрощитки, старые телефоны и утюги!!!! Эмоций - море.



Эта церковь уже появлялась в фоторепортажах. Узнаете?




Потом мы еще зашли на "блошиный рынок". Нат, если ты читаешь - бери на заметку! Рай для младшего: розетки, электрощитки, старые телефоны и утюги!!!! Эмоций - море.
Да, в этом году хорошо, лето задержалось!
Не знаю... Первый — наткнулась на фото, вырезала, поставила — и вдруг стало ясно, что его все время дети за хвост дергают. не подходит.
Здорово! Таня,у вас снег бывает?
Неа
Существует историческая фото (но гугл ее не нашел), доказывающая, что лет назад снег был, даже пару дней!
Хороший климат. И счастливые люди,ни разу в -30 по улице не гуляли.
не очень хороший )
я Свете уже жаловалась на ветер :))))
-30 не бывает, точно
Таня, у вас город старинный? Такие представления в духе средневековья.
обещают на следующей недели похолодание и через неделю — дожди.
у нас дождей давно не было