Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Салерно

У нас все еще лето!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Как атмосферно! И правда, лето...)
0
19.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Да, в этом году хорошо, лето задержалось!

0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ой! Новая аватарка и возраст)
0
19.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
возраст уже давно :))
У меня еще одна идея насчет аватарки. Устроить завтра голосование, что ли :))
ты видела оба варианта: какой — 1 или 2?
0
19.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
2!
0
20.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Мне тоже 2!

0
20.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а чем вызван выбор именно этих вариантов?)
0
20.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Не знаю... Первый — наткнулась на фото, вырезала, поставила — и вдруг стало ясно, что его все время дети за хвост дергают. не подходит.

0
20.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Здорово! Таня,у вас снег бывает?

0
19.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Неа

Существует историческая фото (но гугл ее не нашел), доказывающая, что лет назад снег был, даже пару дней!

0
19.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Хороший климат. И счастливые люди,ни разу в -30 по улице не гуляли.

0
19.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

не очень хороший )

я Свете уже жаловалась на ветер :))))

-30 не бывает, точно

0
20.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

У нас тоже ветер. И -30)

0
20.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
вам хуже ))
зато у вас центральное отопление!
0
20.10.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Таня, у вас город старинный? Такие представления  в духе средневековья.

0
19.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Город основан в 7 веке до н.э., первобытные люди заселили территорию еще в каменном веке :)))
Гладиаторов не видела?
0
19.10.2014
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
big_smiles_125.gif
0
20.10.2014
Москва
Какие большие шары!
И оркестр!
0
19.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
оркестры здесь — нормальное явление,
шары обычные
0
19.10.2014
Москва
Аватарка необычная,да!
0
19.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Лимассол
 У нас вчера было очень жарко — маруська гяляла в толком сарафане на лямочках. а сегодня с утра — дождь с 10- до 14. Хотели в аквапарк поехать — все накрылось.
0
19.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

обещают на следующей недели похолодание и через неделю — дожди.

у нас дождей давно не было

0
19.10.2014
Мама девочки (11 лет) Флоренция
а в каком городе ви живете? У нас тоже в Скарперии проходят такие парады)
0
29.10.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
В Ноле, между Неаполе и Авеллино.
Они, по-моему, везде проходят :)))
0
29.10.2014
Их нравы... Раз уж все о рождественских вкусняшках...

Похожие записи