Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Салерно

Тренировка легких

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан
Ой, только сейчас поняла! У вас было д.р.??? ББ не присылает уведомления, так неудобно.... Думаю, чего это ты шарики на Карнавал надуваешь;))))) с прошедшим!!!! Растите большими и здоровыми!
0
17.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Да! И именины)

Спасибо!

0
17.02.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано

:))) а что с цветом? 

0
14.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

розовых многовато, не кажется? :)

0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Больцано
ааа... да не, там и зеленые и голубые разбавляют. А я пялилась минуты две, думала что же с шариками не так :)) 
0
14.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
я несколько розовых подряд из пакетика вытaщила и задумалась. Синих оказалось всего два(
0
14.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Версаль

А что с цветом? На мой взгляд очень красивые цвета выбраны

0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Цвета были выбраны упаковщиком пакетика:))) Безумное количество розовых и только 2 синих. А нормальный желтый совсем один....
0
15.02.2015
Мама девочки (39 лет) Усть-Каменогорск

С именинником!!! Пусть вам всем вместе будет тепло и радостно рядом друг с другом!

0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Спасибо! Какие чудесные слова!

0
15.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Астрахань

Таня, с праздником! С днём рождения младшего!) Счастья вам!)

0
15.02.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно
Спасибо!
0
15.02.2015
Про эспрессо :))) Неаполитанское Путешествия

Похожие записи