
Насосы в магазине закончились :( Карнавал начинается :))
ПС Насчет цвета прошу не шутить!
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Салерно
Тренировка легких
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Милан
Ой, только сейчас поняла! У вас было д.р.??? ББ не присылает уведомления, так неудобно.... Думаю, чего это ты шарики на Карнавал надуваешь;))))) с прошедшим!!!! Растите большими и здоровыми!
0
17.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Больцано
ааа... да не, там и зеленые и голубые разбавляют. А я пялилась минуты две, думала что же с шариками не так :))
0
14.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Салерно
я несколько розовых подряд из пакетика вытaщила и задумалась. Синих оказалось всего два(
0
14.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Версаль
А что с цветом? На мой взгляд очень красивые цвета выбраны
0
15.02.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Салерно
Цвета были выбраны упаковщиком пакетика:))) Безумное количество розовых и только 2 синих. А нормальный желтый совсем один....
0
15.02.2015
Ответить
Мама девочки (39 лет)
Усть-Каменогорск
С именинником!!! Пусть вам всем вместе будет тепло и радостно рядом друг с другом!
0
15.02.2015
Ответить