Войти

Осада замка

Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва
Для мальчишек наверное мечта) а с танцами зануды они все же))
0
19.06.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
это средневековые танцы северной Европы ;)
Замок норманнский
0
19.06.2015
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва
Тем более зануды. То на тракторе не хотят покататься, то поплясать.
0
19.06.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
я уже про трактор забыла)
0
19.06.2015
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва
А я помню)) так мне на тракторе пассажиром покататься хочется) а у меня послезавтра вождение первый урок(
0
19.06.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Уже вождение? или теория?

0
19.06.2015
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва
Теории аж 3 занятия уже было, послезавтра практика. Мне тут сообщили, что на экзамене никакую площадку не сдают здесь. Должны, но всем лень и не сдают. Только по городу. Поэтому инструктор назначил мне встречу в центре города, поедем по улицам.
0
19.06.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
У нас к практике допускают только после официальной успешной сдачи теории (лекций 40)
Сразу???
0
19.06.2015
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва
В Мск сейчас тоже практика идет параллельно теорией. Так что в этом плане здесь неоригинальны. А с площадкой они конечно дураки, но ничего не поделаешь, так вот здесь все устроено. с другой стороны, может для меня это и плюс. Я сама сейчас усиленно читаю пдд, решаю билеты, спрашиваю у гугла. А время экономится. Весь процесс обучения в автошколе займет 2,5 месяца. куда поедем не знаю. Но вообще мою маму в Мск тоже в город на первом занятии погнали. В принципе тут машин почти нет и даже в центре полно улиц, которые абсолютно пустые. Хотя конечно площадка была бы удобнее, там и разметка должна быть соответствующая. Я же писала как-то пост о местной жизни. Я смирилась и привыкла. Здесь все в таком духе происходит.
0
20.06.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Удачи!
0
20.06.2015
Евгения
Настенька, 13 лет 3 месяцаФедор, 6 лет 3 месяца Москва
Спасибо)
0
20.06.2015
Интересно!Эх,нашего Тёмика бы туда))
0
19.06.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
Да уж!
Мы все сабли-мечи-луки-шлемы на себя примерили:)
0
19.06.2015
Здорово как!А у нас сейчас как раз темы рыцарей интересна,замок вот просит и никакой то там,а большой))) У нас вот проходит в сентябре Бородинская битва,но ехать далековато и народу всегда уйма.
0
19.06.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
у нас с количеством народа всегда хорошо) не толкаясь в первых рядах.

да, у нас несколько замков (правда, пострадали они в битвах... только некоторые стены остались)
0
19.06.2015
Все равно круто,с удовольствием бы посмотрела,хотя бы на стены))
0
19.06.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
у нас, я имела в виду, игрушечные)

 вокруг тоже много, разной степени сохранности))
0
19.06.2015
аааааа laught2.gif
0
19.06.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно
big_smiles_162.gif
0
19.06.2015
Sveta
Ксения, 17 лет Москва
Это местное представление?

0
19.06.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

да

0
19.06.2015
Sveta
Ксения, 17 лет Москва
У меня подруга ездила под Неаполем на метную пасху, очень впечатлилась шоу, традициями, хором мальчиков) Молодцы)
0
19.06.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Я здесь Пасху показывала)

0
19.06.2015
Sveta
Ксения, 17 лет Москва
Здоров, в каждой провинции свои традиции, моя года 4 назад колесила,пока детей мало было)

0
19.06.2015
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Да, и они эти традиции поддерживают и развивают)

0
19.06.2015
Так поди же попляши Битте-дритте, фрау мадам, Я урок вам первый дам

Похожие записи