Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года) Салерно

Все, как всегда ...

Мама мальчика (12 лет)
рассмешили)) Отличная логика)
0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Ниже Таня пишет, что отсутствует)

0
28.09.2015
Мама мальчика (12 лет)

по-моему присутствует)

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

мысль уловима)

Он не уточнил, какие мальчишки. Или бывают и непоседливые девчонки?

0
28.09.2015
Мама мальчика (12 лет)

конечно бывают

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

которые по классу ходят во время урока?

0
29.09.2015
Мама мальчика (12 лет)

такого конечно я в своё время не видела, но сейчас всё может быть

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Мне девочки все же более управляемыми представляются, менее захватывающими пространство.

0
29.09.2015
Мама мальчика (12 лет)

в детском возрасте, да, согласна. Потом это может быть просто неуправляемые создания

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

точно

0
30.09.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

отлично ,ценитель ума и красоты

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Похоже, больше красоты:)

0
29.09.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

тоже хорошо
тетка мужа ,художница всегда говорила :-"самое главное красота!!!"

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Не, с лица воду не пить:)

0
29.09.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

а вы знаете как тяжело жить с умными?


семья профессора переехала на новую квартиру. Жена, зная рассеянность мужа, положила ему в бумажник листок, на котором записала их новый адрес, так как отлично понимала, что иначе муж не сможет найти дорогу домой. муж в первый же день потерял этот листок и поэтому вечером приехал на свою старую квартиру. в полной растерянности вышел на улицу стоит озирается , неподалеку девочке играет в песочнице :

- Извините пожалуйста, возможно, вы помните меня я профессор Иванов из 100 кв. Моя семья недавно переехала отсюда. Вы не могли бы сказать, куда именно? Девочка выслушала его очень внимательно и ответила:
- Да, папа, мама так и думала, что ты всё-таки забудешь.

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

:)

Все хорошо в меру) Хотя, похоже, быть ему профессором, Рассеянным)

0
29.09.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

ну ничего
у меня супруг в чужих туфлях костюмных из спорт зала пришел (переодевались рядом)
а подруга работала с сенатором много лет : так после переговоров он ей
Лен посмотри я помое-му в чужом пальто
-она ему Сашь что коротковато?
-он в ответ :нет в кармане две бумажки по 100 а у меня не было

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

:))))

0
29.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Итог один умный ученик в классе
0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Обижаешь! :)

0
28.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Ни в коем случае ! ;)

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Лучи уже "5 с плюсом" принес:)

0
28.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Умничка!

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Большой молодец!

0
28.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Так держать!!!!!!!!

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Будем стараться!
Спасибо:)

0
28.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

Ты тоже после школы достанешь сына;))) он у тебя ещё отвечает! Моя игнорирует такие вопросы))))

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Он всегда игнорировал)
Я, кстати, тоже.
В первые школьные дни Лучи очень хотел срочно сам рассказать, что там было. День на третий изобрел новый ответ: "Забыл!" :)

0
29.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

Я тоже помню не любила эти вопросы от родителей... но теперь мне же интересно!!!

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

И мне!
Ага, вопросы были занудными)

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Это я все пытаюсь вычислить, кто из учителей у них что преподает и почему их три, а не две... Но на всех уроках они рисуют, так что угадать не получается)

0
29.09.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Милан

А колоквиум будет в ближайшее время? У нас по итогам инсерименто на этой неделе проводят индивидуально. Все расскажут

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Неа, обещали показать, кто где сидит. Как-нибудь.

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

Умные по-женски, наверное или заумные

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Я все думаю: самая умная - и самая симпатичная, наверное:)

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж


сын не спросил - мама, почему интересуешься?

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

он сразу догадался и зарычал)

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

у меня играют дома, это Саша все дает моду, кто чья любовь, в игрушках

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

у нас Валя без комплексов)

0
28.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

нелинейное мышление :)

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Почему? По-моему вполне ... логично и "всем сестрам - по серьгам":)

0
28.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

Нуу... Как технического ума человек я вижу, что девочки поделены на красивых умных и как мальчишки. Последнее не является определением того же ряда, скажем, что и умные красивые. Отчего из сказанного сделать никаких выводов нельзя :)

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Не, симпатичные - отдельно. Даже не совсем понятно, является ли умная - симпатичной:)
Мой гуманитарный мозг сделал вывод, что отличница, как всегда почему-то, девочка... (судя по нашим тетрадкам, она очень аккуратная девочка...)


0
28.09.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Юрмала

а я впала в ступор от потока несопоставимой информации :)

0
29.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

У вас есть шанс) А вот у мальчишек...

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

ага))))))))))

0
28.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Как они только придумывают такое)))

0
28.09.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Само с языка срывается)

0
28.09.2015
Учебники. 1 класс Первые две недели. Итоги

Похожие записи