- У вас в классе есть симпатичные девочки?
- Да.
- А умные?
- Что???
- Умные.
- Одна.
- А остальные?
- Как мальчишки.
мысль уловима)
Он не уточнил, какие мальчишки. Или бывают и непоседливые девчонки?
которые по классу ходят во время урока?
такого конечно я в своё время не видела, но сейчас всё может быть
Мне девочки все же более управляемыми представляются, менее захватывающими пространство.
отлично ,ценитель ума и красоты 
тоже хорошо
тетка мужа ,художница всегда говорила :-"самое главное красота!!!"
а вы знаете как тяжело жить с умными?
|
- Извините пожалуйста, возможно, вы помните меня я профессор Иванов из 100 кв. Моя семья недавно переехала отсюда. Вы не могли бы сказать, куда именно? Девочка выслушала его очень внимательно и ответила: |
:)
Все хорошо в меру) Хотя, похоже, быть ему профессором, Рассеянным)
ну ничего
у меня супруг в чужих туфлях костюмных из спорт зала пришел (переодевались рядом)
а подруга работала с сенатором много лет : так после переговоров он ей
Лен посмотри я помое-му в чужом пальто
-она ему Сашь что коротковато?
-он в ответ :нет в кармане две бумажки по 100 а у меня не было
Итог один умный ученик в классе 
Ты тоже после школы достанешь сына;))) он у тебя ещё отвечает! Моя игнорирует такие вопросы))))
Он всегда игнорировал)
Я, кстати, тоже.
В первые школьные дни Лучи очень хотел срочно сам рассказать, что там было. День на третий изобрел новый ответ: "Забыл!" :)
Это я все пытаюсь вычислить, кто из учителей у них что преподает и почему их три, а не две... Но на всех уроках они рисуют, так что угадать не получается)
Я все думаю: самая умная - и самая симпатичная, наверное:)
сын не спросил - мама, почему интересуешься? 
Почему? По-моему вполне ... логично и "всем сестрам - по серьгам":)
Нуу... Как технического ума человек я вижу, что девочки поделены на красивых умных и как мальчишки. Последнее не является определением того же ряда, скажем, что и умные красивые. Отчего из сказанного сделать никаких выводов нельзя :)
Не, симпатичные - отдельно. Даже не совсем понятно, является ли умная - симпатичной:)
Мой гуманитарный мозг сделал вывод, что отличница, как всегда почему-то, девочка... (судя по нашим тетрадкам, она очень аккуратная девочка...)
а я впала в ступор от потока несопоставимой информации :)
рассмешили)) Отличная логика)