В основном, показываю работу в школе.

За домашнюю работу положительные оценки редки.
Тут ребенок мне высказал все, что думает о моих педагогических талантах: "Буду делать с папой. За работу с тобой мне ставят "браво!", а за работу с папой - "брависсимо!".....
Пытаюсь научить делать домашние задания самостоятельно (сейчас, как мне кажется, это самое важное). Но задания такие, что плохо получается.
Вот это делал полностью сам. Но, вероятно, разбирали предварительно в классе (уж очень рьяно он мне дома рассказывал, что надо будет сделать).

Аналогичное рисование, а не раскраску, сам не придумает, и не нарисует... Да и не понятно, чего хотят... Судя по оценкам, аккуратности, а не фантазии и энтузиазма. (или действительно хорошего рисунка) Тогда зачем тратить столько времени на рисование?
Это задание делали с папой. Для меня самое загадочное. Надо было написать слова печатными буквами (это понятно) и двумя видами курсивов (а написание букв-то еще не проходили... вот мы всей семьей листали учебник... Обратите внимание на строчную "t": у нее в одном варианте горизонтальная палочка пересекает вертикальную, а в другом - нет. Так в учебнике...)

Диктант на сочетания гласных. Первая "5+" !
По маминым стопам :)

Длинный текст

Работа в классе: слова тремя видами шрифтов

Здесь надо было раскрасить и рассказать, описать словами (так написано на листочке, по крайней мере)


