Какой смысл в репетиторах и учителях (итальянского и латыни)? Если все равно оценки ни на что не влияют.
(Это у нас та мама одноклассника продолжает зажигать с эксклюзивными празднествами для избранных. К моему удивлению, мамы приглашенных детей и мамы неприглашенных детей на грани гражданской войны. Пытаюсь найти причину этих страстей).
А еще наши мамы любят пострадать, что наши учителя больше любят параллельный класс... Энто о чем вообще?