Войти

Мы впереди планеты всей

Ульяна
Д, 16 летА, 16 лет Москва

Это ужасно на самом деле! Бесконечные обсуждения трижды никому не нужных вопросов, какие-то разборки... Первые открытки на праздники в 7 утра уже начинают поступать! Но с годовщинами свадеб пока ещё не поздравляют) Это хоть немного, но радует.

0
12.10.2018

Поставьте на беззвучный режим школьную группу и нервы будут здоровее )))) я так сделала с двумя группами детей и все спокойно, есть время - заглянула в вотс ап, нет времени - не смотрю, он не пищит и меня не отвлекает))))

0
12.10.2018
Tatjana
Дан, 14 лет 5 месяцевКатрина, 10 лет 1 месяц Юрмала

аналогично :)

0
13.10.2018
Inеj
Петушки

А есть еще группа детсадовская, музыкальная, рисовальная, хореографическая, .... ))) Тут вчера дочь отбыла на гастроли очередные. И уже без сопровождения, с руководителями студии. Правда, с парой девочек полетели мамы. Ну и очень настоятельно попросили быть на связи в вотсапе уж как-нибудь, ибо вдруг возникнут ситуации, требующие оперативного решения, и чтоб не звонить. Ну я озаботила сына этим делом. И пару раз к нему - ну что, есть какая информация? Первый раз вопрос стоял об успешном приземлении.
Я - Сына, ну что там, долелетели?
С - мам, не знаю, пока не видел инфо от т. М.
Я - ну что?? Сели уже?? Час, как должны были...!
С - да мам, там 300 сообщений, привет-ура-как вы-супер-дрюпер-мы ждем-мы садимся-мы готовимся взлетать-мы разгоняемся-летим-мы пошли в туалет-мы вышли из туалета-мы садимся-сели-видим трап-... Где я буду искать твое???
Я (психуя и на него, и на всех с бешеными пальцами) - да найди уже как-нибудь, в конце-концов, другие же как-то находят!
С - ну вот, блин, нашел, все нормально, приземлились! Все?
Я - все, спасибо! Есть еще что важное?
С - важное??! Ты вообще пробовала читать Это? да откуда я смогу узнать, че там было важное?

Я (ну я-то осведомлена лишь схематически о сути функционирования вотсапа в группах) - ну следи за ситуацией, как что появится от т. М., вдруг будет про С. ...
С - да мне что, все дела теперь бросить, и воткнуться в эту сумасшедшую группу?? Сама вон не хочешь, а я должен (и прав ведь, шельмец!)...
Я - ладно-ладно, ну ты там пробегай одним глазком, если вдруг что мелькнет для нас...
С - ничего не обещаю, но постараюсь...!
И я лишний раз похвалила себя за то, что крепко держусь за свой верный кнопочный телефон, который позволяет мне на голубом глазу парировать все настоятельно-назойливые вопросы-требования порядка "у вас нет вотсапа? когда будет??" простым: "а у меня телефон не поддерживает такой возможности... уж простите"..)))
И теперь у меня вопрос - вот серьезно, вот так вот задавать вопрос по срочному делу в эту кашу быстрей и надежней, чем взять и позвонить???

0
13.10.2018
😂 как знакомо))) вот удивляюсь, людям реально нечего делать?
0
14.10.2018
Inеj
Петушки

Да бросьте, попробуйте им позвонить (не могла ответить - занята, лучше в вотсап!) или еще что - они просто в мыле всегда, всегда заняты! Так оно и понятно - поди-ка попробуй в каждой из 10 срочно-важных групп по 500 сообщений пролистывай, еще от себя 500 напиши, еще надо успеть на ребенка за весь день один раз взглянуть, ну и при самом удачном раскладе - накормить вовремя и погулять, а дела домашние - ну как тут успеть, не робот ведь. в самом деле!!!

0
14.10.2018
😂
0
14.10.2018
😂 да ладно тебе, уже должна была привыкнуть 😂
У нас пока только с Днем рождения друг друга поздравляют, вот думаю, может и мне свою дату написать, пусть и меня поздравят 😂
0
12.10.2018
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Доброе утро. Дни рождения, именины детей, родителей, спокойной ночи... Осталось расширить за счет родителей родителей... Все это уже на трех строчках и со смайликами, фото и видео...

0
12.10.2018

Слушай, я смотрю ты там совсем не скучаешь 😂

0
14.10.2018
Rinele
Кристофер, 10 лет 11 месяцевАртур, 8 лет 4 месяца Падуя

А у нас написали, что чат только по делу.🤞🤞🤞

0
12.10.2018
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Что важнее налаживания социальных и межперсональных родительских связей? :)

0
12.10.2018
null
Агдам

мы позади планеты всей, у нас даже школьного вотсаппа нет

0
12.10.2018
Tanja
Lucik, 16 лет 5 месяцевVale, 14 лет 4 месяца Салерно

Вам везет!

0
12.10.2018
Ося
Старший, 27 лет 6 месяцевСредний, 16 лет 9 месяцевМладшая, 9 лет 7 месяцев Монпелье

У нас вообще ничего нет ни эл. дневника, ни чата. Только сайт школы с общей информацией, дневник для письменных обращений к администрации, единственный телефон канцелярии... или как там она называется, ну и учителя вечером можно выловить у ворот.

0
12.10.2018
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Мы сменили школу...И мир перевернулся))) чат прекрасен

0
12.10.2018
Inеj
Петушки

Я так понимаю, здесь я одна такая "умная", без вотсапа...?)))

0
13.10.2018
Ксения
сын, 14 летсын, 5 лет 9 месяцев Нью-Йорк

у нас нет чата школного) идет 4ый год))))) мне кажется, что тут не знают что так можно

0
12.10.2018
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Не класс, а семья)

0
13.10.2018
Бесполезное в воздух Игры на двоих

Похожие записи