Пришел домой без куртки.
Долго вспоминал, где оставил.
Вспомнил. В бассейне, на такой-то скамейке, в таком-то углу. 100% уверенность.
Куртка нашлась в школе.
Ой, а сколько таких курток каждую четверть у нас в школе собирают в мешки и относят в церковь.И никто не ищет :-0
Это младший? У меня старший до сих пор так косячит, но в последнее время это ключи и рюкзаки.
У нас стоит огромный сундук...на закрытой территории. Родители могут спросить разрешение и зайти, но видно неудобно, а детям все-равно.
Там всех возрастов. И куртки тёплые, явно их не по пять на сезон покупают и рюкзаки с обувью... :-0
Я классе в 5-ом потеряла где-то юбку. Так и не вспомнила, где)) предположительно, в раздевалке бассейна оставила)
Февраль месяц, под пуховиком не видно было. Хватились по-моему, только на следущий день)
За год-полтора до этого я в школу забыла юбку надеть) Так как были теплые толстые рейтузы, смотрелось, конечно, странно, но вопросов никто не задавал. Только мама вечером, когда пришла с работы и увидела в каком виде я вернулась из школы.
У Лори тоже было такое 😂
"я точно помню, что несла с собой из школы на флейту спортивную сумку". я в панике, потому что кроссовки нужны и на завтра, нашла ей чешки. Приходит на завтра из школы с сумкой, которая была в классе 😆, но которую она 'точно забрала с собой'.
Ну хотя бы про бассейн помнит. У нас обычно милая улыбка, пожимание плечами и все. Даже не трудится вспоминать...