Войти
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Салерно

Похвастаться)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Такие произведения, и на две недели?!?! (В обмороке)

Оффтоп: благодаря посту про иллюстрации в ДК я тебя сегодня весь день вспоминала! В отчаянии вспомнить фамилию Скобелева набрела на свой пост, а там такие интересные комменты, про твой диссер. А я почему-то не спросила (это 5 лет назад, да)))) тему и "название" степени) Скажи мне :)))

0
06.02.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Что за пост? И что за комментарии?

0
06.02.2020
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А вот. И вот)

0
06.02.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Отличное задание на каникулы, нашим бы хоть что-нибудь задали прочитать.... Ну правда, ну хотя бы одну книжку.

0
05.02.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Совсем ничего? В гимназии?!

0
05.02.2020
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Немецкого 5 уроков в неделю, включая литературу. Читали пару рассказов и учили одно стихотворение.

0
06.02.2020
Нюрнберг

Илиаду с Одиссеей я еле в институте домучила! Твист тоже неинтересно излагается, да и всё в чёрных красках. Я бы Мушкетёров выбрала)

0
06.02.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Ну я ребенку их и выбрала)

В Италии пересказов для детей ИиО ннсколько вариантов в любом книжном. Имелись в виду они, а не Гнедич с Жуковским. У нас Яхнин очень хорошо пошел)

0
06.02.2020
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Это в 10 лет нужно это все на каникулах прочитать?! Я не готова к такому повороту!

0
06.02.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Не все, а одну из + сюжеты Илиады и Одиссеи. Они историю др Греции и др Рима в этом году проходят.

Себя вспомни. Ты когда это читала? Явно не позже (начала).

0
06.02.2020

Отличный список

0
06.02.2020
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Салерно

Мне тоже понравился. И удивил тем, что бэкграунд настолько общий.

0
06.02.2020

А потому что классика не зря классика)

0
06.02.2020
Про неадекватных мамаш Дигитальное 3. Назад к истокам

Похожие записи