Войти
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

Прививки... опять...

Натали
Владимир Владимирович, 14 лет 8 месяцев Николаев (Львовская обл.)

 может бы вы лучше у врача спросили.. у нее и опыта побольше и квалификации... моя хвалила французские прививки 5 в одном.. она же есть и 6 в 1 там с гепатитом идет... 

Мы гепатит делали в 2 месяца а 5 в 1 в 3, во вторник опять идем делать 5 в 1...  деть перенес прививку без повышения температуры... но это все индивидуально и зависит не только от прививки но и от ребенка... так что советую все таки проконсультироваться с врачом....

0
16.02.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

врач сказала, что надо делать обычную АКДС и что ничего не знает про импортные. и чтоб я не выпендривалась.

а потом уехала на учебу и сейчас её нет. надеюсь, на учебе ей про них и расскажут.

0
16.02.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

ВОТ ТУТ ПОСМОТРИТЕ    http://video.komarovskiy.net/privivka-akds-06-11-2011.html 

0
16.02.2012
Натали
Владимир Владимирович, 14 лет 8 месяцев Николаев (Львовская обл.)

ну в Москве ж не один врач... посоветуйтесь с другими... 

0
16.02.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

да, пойду сегодня к тому, кто нашу заменяет. поспрашиваю. спасибо!

0
17.02.2012
Натали
Владимир Владимирович, 14 лет 8 месяцев Николаев (Львовская обл.)

ну что ходили? что вам сказали?  

0
17.02.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

малахольный врач по имени Кирилл сказал, что мы как угодно можем делать))) все ок типа)

записалась в Габричевского к педиатру на прием, там надеюсь мне все  и расскажут)

0
17.02.2012
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ага, а потом такой врач скажет не париться и давать антибиотики при ОРВИ и гормоны при диатезе. Моя вообще шлангом прикинулась, я ей сегодня в третий раз напомнила что нам надо Инфанрикс, первые два раза мне просто сказали- у нас таких нет. А оказалось что есть, да еще и бесплатно. Не знаю как сейчас, раньше полиомелит не кололи, капельки под язык капали.

0
16.02.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

)))

вот сегодня пойдем к заменяющему врачу! врач мужчина! буду его пытать)

0
17.02.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

у моего малыша бцж-в роддоме,для гепатита не было вакцины,в месяц сделали гепат.в 3 мес.-пентаксим.всё перенесли без побочек! но,перед пентаксимом давала за три дня,в день и два дня после привы по 10 капель фенистила,один раз в день и через час жаропонижающее.вместе с пентаксимом хотела делать и гепатит (в 3 мес.) но сново не было вакцины!он же легко переносится,самое сложное переносится от коклюша!вроде,только от неё побочки нам 21-го на вторую-пентаксим,но высыпало на щёчках,не знаю буду делать или нет.....буду советоваться с врачом ,а если  решу делать и будет вакцина от гепатита-однозначно делаю 2! Желаю вам ,чтоб доченька легко перенесла прививочки!УДАЧИ! 

0
16.02.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

Вы всегда такая позитивная!)) я прям всегда Вас читаю и радуюсь!

а не подскажете название вакцины для гепатита?

0
17.02.2012
Алёнка
КИРИЛЛ, 14 лет 8 месяцев Одесса

спасибо за добрые слова! очень приятно!                                                                                                                                                                                                            я ж, из Украины ,у нас делают - Энджерикс В   

0
17.02.2012
Мария
Лёша, 14 лет 9 месяцев Реутов

 Нам в рд сделали 1-ый гепатит. За день до 5 месяцев поехали делать пентаксим с полиомелитом, но без гемофилки. И сразу же второй гепатит. Нам сделали 2 укола в разные ножки (пентаксим и отдельно гепатит). Антигестаминные не давала. Все ок! Не переживай. Мне наша педиатр сказала что максимальная реакция на пентаксим в ее практике - это температура 37,5. Я о гепатите не думала даже в тот день, но врач предложила сделать что бы не потерять 1ый. И на гепатит реакций практически не бывает. После 20 марта поедем делать второй. :)   

0
16.02.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

спасибо за ответ)

а не знаете, название прививки гепатита? эувакс?

0
17.02.2012
oksena
Ксения, 14 лет 9 месяцевКирилл, 9 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

 мы в роддоме сделали только бцж, поэтому все остальные прививки стали ставить в три месяца, получается три укольчика, самый болючий гепатит, в попу нам инфанрикс, в правую ножку полиомиелит, в левую гепатит, инфанрикс мы не почувствовали, на полиомиелите наругали медсестру (ба-бу-бу-бааа) ну а гепатит с криками и орами.

0
17.02.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

ага! значит, всё вместе! спасибо)

0
17.02.2012
Лена
Лерочка, 14 лет 8 месяцев Тверь
В роддоме БЦЖ и гепатит сделали и сейчас пентаксим+гепатит, потом 2 раза пентаксим надо будет делать
0
16.02.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

спасибо!)

0
17.02.2012
Раиса
Глеб, 14 лет 8 месяцев Иркутск

Варя, подскажите, пожалуйста, как повышали гемоглобин? у нас та же проблема((( 

0
17.02.2012
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

Варя - дочь!

я Катя))

по 3мл каждый день феррумлек в жидком виде! месяц нам сказали

сейчас пойдем за рез-ми анализов, посмотрим помогло ли.

0
17.02.2012
Олеся
Илья Игоревич Нарышкин, 14 лет 9 месяцевКсения Игоревна, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

 мы в роддоме только БЦЖ сделали,а от гепатита ск отказаться ,вот потом мы пошли в поликлинику там посоветовали пентаксим,а от гепатита сказали потом сделаем чтоб сразу несколько прививок не делать,а сейчас мы с дисбаком так и сидим без второй пентаксима и без гепатита))

а сразу несколько я бы не рискнула делать,нам даже врач сказала торопиться не надо лучше последовательно.

0
17.02.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

 лучше все растянуть во времени. Безопаснее.

0
17.02.2012
Перевернулась!) 5 месяцев!

Похожие записи