те, кто против могут дальше не читать!
после роддома мы еще не делали ничего. гемоглобин был низкий. вот пропили железо, стало быть скоро день Х. я не сомневалась, делать или нет, но я сомневалась КАКУЮ. и сейчас продолжаю мучиться.. пожалуйста помогите!
я склонялась к Пентаксиму. из тех соображений, что там всё сразу. НО Гепатит в месяц мы тоже не делали, получается что Пентаксим + Гепатит.. а не слишком ли до фига сразу??? поэтому начала думать о Инфанриксе.
инфанрикс без полиомиелита ведь? как тогда поступают с полиомиелитом? в каком виде и куда?
и еще + Гепатит!? то есть все равно до фига, тока без гемофильной инфекции.
а потом 2 раза через 45 дней как?если пентаксим.. ....
пентаксим - пентаксим- пентаксим ???
спасибо заранее за ответы. и прошу прощения, что опять на эту тему... туплю и не могу разобраться...
я ж, из Украины ,у нас делают -