Войти
Гармония
Доча, 14 лет 8 месяцев Москва

А в чем у вас детки "ходят" по ТЦ?

Н@стена
Илюшенька, 23 года 1 месяцВадюшка, 14 лет 8 месяцев Пермь

Мы одеваем боди колготки и спортивный костюм, или кофту и джинсы, а на голове тоненькая шапочка или капюшон

0
03.04.2012
Вика
Вероника, 14 лет 8 месяцев Харьков

Просто снимаю уличный комбез. Ходим в бодике и кофточке. На ногах  джинсы с подкладкой, но они укрыты чехлом колясочным)))) Можете глянуть фотки у меня в последнем посте.

0
01.04.2012
Mарина
Николашка, 26 лет 1 месяцЕкатерина, 17 лет 6 месяцев Москва

я всегда беру сменную обувь с собой, ну а по одежде обычно, мы не кутаемся под комбезы

0
01.04.2012
Свадебное платье! стульчик для кормления на колёсиках!

Похожие записи