не пойму во что одеть, чтоб ни холодно ни жарко было дочке. час-полтора проходим.
спасибо заранее)
не пойму во что одеть, чтоб ни холодно ни жарко было дочке. час-полтора проходим.
спасибо заранее)
Мы одеваем боди колготки и спортивный костюм, или кофту и джинсы, а на голове тоненькая шапочка или капюшон
Просто снимаю уличный комбез. Ходим в бодике и кофточке. На ногах джинсы с подкладкой, но они укрыты чехлом колясочным)))) Можете глянуть фотки у меня в последнем посте.
я всегда беру сменную обувь с собой, ну а по одежде обычно, мы не кутаемся под комбезы