Ну вот миллион раз тут писали об этом, а у меня ничего не отложилось(( Я про трость. Все ли авиакомпании разрешают трость с собой на борт брать(ну в смысле до трапа) ? Или есть злючки? И ещё. Как по вашему опыту, лучше выбирать ночные рейсы или дневные?.Лететь часа 3-4.
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Фрязино
не знаю, все или не все, но мы без проблем брали, до трапа, я думала, это повсеместно разрешено. какая компания уже и не помню.
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Владимир
Свет, как вариант рассматриваем Голден Бич. а вот не далековато ли до моря? Там ведь надо через Коаст(ох, красиво пишу , с произношением)))))))
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Фрязино
нее, там все близко, но ты знаешь, мы обычно катались на такой машинке ,которая там курсирует между отелем с ресепшна и пляжем, они там ходят постоянно, ну максимум три минуты подождать бывает надо. а когда хочется прогуляться - то пешком, там по дороге прудик с черепахами, мы иногда туда заруливали кормить их. в общем, абсолютно никакого напряга, все очень удобно.
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Владимир
Ой,хочу-хочу.Как бы не на стопе был!
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Фрязино
ага, там круто! на стопе - вполне может быть, мы брали ,там были стопы на него до какого-то числа, уже не помню, пришлось напопозже чуть взять. если мне память не изменяет :)
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Нас выручил рюкзак- слинг прошлым летом. Ребенку был 1 год. Супер-вещь. И при регистрации, при ожидании. И потом в самолете- очень выручил
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Владимир
да я не слингомама)))) трость то точно с собой берём.хотелосьбы в самолёт.В багажах их ломают сильно((
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Я тоже не слингомама). Это в форме рюкзака. Мне было удобно. А коляску заставили сдать
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
аэрофлот и трансаэро точно разрешают. насчет рейсов - сами летим через 2 недели 3.5 часа выбор был ночь или утро , решила утром. Перелет небольшой, ночной сон не хотелось ломать.
0
29.04.2011
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Владимир
да вот и я думаю,днём покомфортней)
0
29.04.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
злючки трансаэро. у нас на посадке в москве отобрали. На сайте указано, что коляску нельзя, но у них есть свои в прокат, если что.
Лучше дневной, мне кажется. Мы ночью етели недавно и чуть не вскрылись там все.
0
29.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
лете в апреле а\к ifly. коляску сдают при входе в самолет, выдают на ленте багажа.Рейс выбирала чтоб проснулись и поехали.
0
29.04.2011
Ответить