Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Владимир

Коляска и самолёт.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино

не знаю, все или не все, но мы без проблем брали, до трапа,  я думала, это повсеместно разрешено. какая компания уже и не помню.

 

0
29.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Владимир
Свет, как вариант рассматриваем Голден Бич. а  вот не далековато ли до моря? Там ведь надо через Коаст(ох, красиво пишу , с произношением)))))))
0
29.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино
нее, там все близко,  но ты знаешь, мы обычно катались на  такой машинке  ,которая там курсирует между отелем  с ресепшна и пляжем, они там ходят постоянно, ну максимум три минуты подождать бывает надо. а когда хочется прогуляться -  то пешком, там по дороге прудик  с черепахами,  мы иногда туда заруливали кормить их.  в общем, абсолютно никакого напряга, все очень удобно.
0
29.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Владимир
Ой,хочу-хочу.Как бы не на стопе был!
0
29.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фрязино
ага, там круто!  на стопе - вполне может быть, мы брали ,там  были стопы на него до какого-то числа, уже не помню, пришлось напопозже чуть взять. если мне память не изменяет :)
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Нас выручил рюкзак- слинг прошлым летом. Ребенку был 1 год. Супер-вещь. И при регистрации, при ожидании. И потом в самолете- очень выручил
0
29.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Владимир
да я не слингомама))))  трость то точно с собой берём.хотелосьбы в самолёт.В багажах их ломают сильно((
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я тоже не слингомама). Это в форме рюкзака. Мне было удобно. А коляску  заставили сдать
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
аэрофлот и трансаэро точно разрешают. насчет рейсов - сами летим через 2 недели 3.5 часа выбор был ночь или утро , решила утром. Перелет небольшой, ночной сон не хотелось ломать.
0
29.04.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Владимир
да вот и я думаю,днём покомфортней)
0
29.04.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Москва

злючки трансаэро. у нас на посадке в москве отобрали. На сайте указано, что коляску нельзя, но у них есть свои в прокат, если что.

Лучше дневной, мне кажется. Мы ночью етели недавно и чуть не вскрылись там все.

0
29.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
лете в апреле а\к ifly. коляску сдают при входе в самолет, выдают на ленте багажа.Рейс выбирала чтоб проснулись и поехали.
0
29.04.2011
Мемори . А у нас....

Похожие записи