Войти
Санкт-Петербург

Диарея на первом триместре

Мама мальчика (5 лет) Винница

Почти весь 1 триместр и половина 2 проблемы с кишечником. От запора ела сливы, пила больше воды, помогало. От диареи пила регидрон, смекту.
запор был от витамин элевит.

0
19.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Смекту если только. Но мне ничего не помогло, даже диета. Через три дня жранула мяса и отпустило сразу))

0
19.09.2020
Новосибирск

У меня так же было, диарея раза два была,пила смекту,потом запоры начались🙈 Терапевт назначила Мукофальк,если не поможет Дюфалак, но меня от всего воротит,не пью,стул вроде пришел в норму,главное есть побольше фруктов/овощей. И низ живота перестало тянуть неделе на 6-7.

0
19.09.2020
Мама девочки (5 лет) Энергодар

Кроме крепкого чая ничего не пила, ждала просто, когда пройдет. Зато потом пришла пора запоров...😐

0
19.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

У меня тоже была диарея.пила хилак форте его беременным можно.потом запоры начались.и терапевт сказал так и пить хилак😀

0
19.09.2020
Мама девочки (8 лет) Омск

У меня долго диарея была, недель до 10 точно. Ничего не делала, это частое явление.

0
19.09.2020

Похожие записи