Зимний комбинезон для Дашусика купила


Шьет Тула.
Рост дочки 93 см, комбез 98. Очень необычная ткань куртки! Такая плотная, похожа на прорезиненную, с меленьким орнаментом.


Хорошие, плотные манжеты и воротник! Нитки нигде не торчат.


Но! (От этого "но!" мой комментарий мне кажется ососбенно ценным!) Впервые вижу такое крепление лямок-резинок к фастексам. Обычно лента лежит под фастексом, и он не давит на тело. Здесь наоборот. На этой фотке видно.

Моё стереотипное мышление истолковало это как "Ошибка", и лента была перешита-перезаправлена! =)))

В ближайшее время планирую нашить резиночки на штанины, чтоб на обувь е помню как по-модному эти штуки называются. =)