Моя мама купила сегодня сливки Агуша и сказала попробовать дать дочке.. На них написано с 6 месяцев. Дочке сегодня исполнилось 8 месяцев. Стоит ли начинать их давать? Если да, то как и сколько?
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
Света,мама,конечно ХОРОШО и всё такое... но для подобных вопросов есть педиатр) Пусть она подробно распишет прикорм..
0
26.05.2009
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 8 лет)
Москва
Можно в кашки добавлять или в фруктовые пюре по ложечке.
0
26.05.2009
Ответить