Девочки дочке уже 8 с половиной месяцев, а зубов так и нет... У кого нибудь у детишек так было? Может к врачу сходить?
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
Никуда не ходи, у некоторых только после года вылезают.
0
11.06.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)
Абаза
не надо никуда идти!! у нас первый зуб вылез в 10 мес, через месяц вылез второй. вот так и ходим. нам 19 июня год - а у нас всего 1,5 зубика. и ничего!!! зато как мы радовались первому зубику!! как мне сказал ортопед. когда мы были на приеме в 9 месяцев - нет еще ни одного ребенка, у которого не выросли бы зубки! ну и если вам станет легче - считается (правда по не проверенным данным), что чем дольше у ребенка нет зубов, тем здоровее эти зубки будут!! так что ждите, будете и вы зубатики!!
0
11.06.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Сан-Франциско
У нас тоже нет.... вот только недавно бугры появились на нижней десне.... Нам почти 9.
0
11.06.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Измир
а у меня первый зуб вылез в год! и ничего страшного)) чем позднее-тем крепче))
0
11.06.2009
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет)
Архангельск
у нас тоже так было, в 8,5 вылезли три нижних, а у некоторых и позже были
0
11.06.2009
Ответить
