Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Нет зубов:(

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Никуда не ходи, у некоторых только после года вылезают.
0
11.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Спасибо!
0
11.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск
У нас 1 зуб в 10 мес.вылез,потом как грибы полезлиimage
0
20.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Абаза
imageне надо никуда идти!! у нас первый зуб вылез в 10 мес, через месяц вылез второй. вот так и ходим. нам 19 июня год - а у нас всего 1,5 зубика. и ничего!!! зато как мы радовались первому зубику!! как мне сказал ортопед. когда мы были на приеме в 9 месяцев - нет еще ни одного ребенка, у которого не выросли бы зубки!  ну и если вам станет легче - считается (правда по не проверенным данным), что чем дольше у ребенка нет зубов, тем здоровее эти зубки будут!! так что ждите, будете и вы зубатики!!
0
11.06.2009
Мама девочки (17 лет) Сан-Франциско
У нас тоже нет.... вот только недавно бугры появились на нижней десне.... Нам почти 9.
0
11.06.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
а у меня первый зуб вылез в год! и ничего страшного)) чем позднее-тем крепче))
0
11.06.2009
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет) Архангельск
у нас тоже так было, в 8,5 вылезли три нижних, а у некоторых и позже были
0
11.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Усть-Илимск
нам 8 и тоже нет.не страшно, появятся
0
11.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Будем ждать!
0
11.06.2009
Silver cross pop Муж посидел на ББ

Похожие записи