Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 35 неделя Екатеринбург

Тест на толерантность к глюкозе

Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

А у нас не глюкозу дают, а чай сладкий с бутербродом с вареньем)))

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

ОООО Это повкуснее будет. Но я на сколько знаю по правилам именно глюкозу, определенное количество... 

0
16.05.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

Наверно глюкозу правильней, но у нас так в правилах сдачи анализов написано, притом варенье свое приносить надо))) Я не делала, но видела как девченки чаек с вареньем наварачивают))))

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск
Ксения, подскажите пожалуйста, сколько у вас был сахар, когда вас отправили на этот тест?
0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

У меня сахар был норм. Меньше 5-ти. У меня просто ребенок полный (старший), сказали, что может быть скрытая форма диабета (у меня), вот я и пошла сдавать. 

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Первоуральск

это всем делают?

0
15.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Эндокринолог мой сказала , что сейчас всем, кто к ней на прием ходит. У меня проблемы с щитовидкой, всю жизнь пить L-тироксин. Может этот тест на глюкозу только таким как я делают...не знаю... 

0
16.05.2012
Тёти на улице детская мебель

Похожие записи