Сегодня делала этот тест. Ура! Всё норм.! Взяли кровь утром из вены, потом дали выпить огромный стакан глюкозы, растворенной в воде (горячей), ниче отвратительнее я не пила, еле в себе ее удержала!!! Супер сладкая мерзость. И это всё на голодный желудок, а через 2 часа еще раз кровь взяли на сахар. 4 часа в больнице просидела без еды и воды... В животе был бунт! Дитё еды требовало!!! Зато теперь точно знаю, никакого диабета нет! И старший сынок пухлячек не из-за этого!!!
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет)
Харьков
А у нас не глюкозу дают, а чай сладкий с бутербродом с вареньем)))
0
15.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Екатеринбург
ОООО Это повкуснее будет. Но я на сколько знаю по правилам именно глюкозу, определенное количество...
0
16.05.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет)
Харьков
Наверно глюкозу правильней, но у нас так в правилах сдачи анализов написано, притом варенье свое приносить надо))) Я не делала, но видела как девченки чаек с вареньем наварачивают))))
0
16.05.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Красногорск
Ксения, подскажите пожалуйста, сколько у вас был сахар, когда вас отправили на этот тест?
0
15.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Екатеринбург
У меня сахар был норм. Меньше 5-ти. У меня просто ребенок полный (старший), сказали, что может быть скрытая форма диабета (у меня), вот я и пошла сдавать.
0
16.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Екатеринбург
Эндокринолог мой сказала , что сейчас всем, кто к ней на прием ходит. У меня проблемы с щитовидкой, всю жизнь пить L-тироксин. Может этот тест на глюкозу только таким как я делают...не знаю...
0
16.05.2012
Ответить