Очень нужен совет! Выбираем детскую для сыночки, может кто-то посоветует фирму...ну чтоб не супер дорого и качество не убогое... Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто уже покупал...
Мама мальчика (16 лет)
Москва
тут группа Вконтакте. На всякий случай, может пригодиться. Знимается моя подруга. Ну и попиарю заодно)))
0
16.05.2012
Ответить