Сегодня Саша первый раз катался на коньках! Катался)))))) Как сосиску его таскали... Полный восторг! Еле вытащили его оттуда, рыдал, требовал еще. Теперь у нас новая страсть - коньки! Может хоккеистом будет?

С дедушкой.

Катят к выходу, уже слезы...

С папой.