Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца) Екатеринбург

Варюша

Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Пухляшечка-симпотяшечка!!!

Ксень, как Сашулька? Колете уколы?

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Нет, не колем((( Лекарство уже с субботы стоит, медсестру найти не можем, чтобы днем приходила. Завтра в школу по-соседству зайду, может там согласится. По городу если вызывать один укол 200 р. стоит, хотела дешевле) Не согласится, будем вызывать. Так уже хочу начать лечение)

0
17.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Всё будет хорошо!

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Ой, надеюсь...

0
17.10.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Вологда

Всегда мечтала , чтоб у меня детки , когда были маленькими были пухлечками и со складочками, они тогда такие сладкие, но видимо у меня молочко было не такое питательное ) У вас наверное супер молоко !!!

0
18.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

 Старший был на смеси, думала он из-за нее такой пухлый. А доча на груди и тоже такая пышка. Наверное здесь гены виноваты)))

0
19.10.2012
Мама троих (20 лет, 16 лет, 11 лет) Вологда

Ну как известно, говорят молоком перекормить невозможно, значит все так и должно быть ) Хорошо, когда молочко питательное

0
19.10.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Белгород

какие у вас щечки сладкие))) красота!!!

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо))) 

0
17.10.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

 красотки

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

 Спасибо)

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

какой клёвый пирожочек....

такая классная!!!!!!!

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
17.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Самара

какая классная

0
17.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

Хитрюлька

0
17.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Курган

Какая лапушка -помпушка))))

0
17.10.2012
Обноски))) Начали...

Похожие записи