В сотый раз пересмотрела фильм "однажды 20 лет спустя". Сколько смотрю - столько глаза на мокром месте. Чаще многодетные семьи сложно назвать благополучными (я про семьи где действительно много детей). Я просто восхищаюсь женщинами, которые могут посвятить свою жизнь воспитанию детей, забыть о себе и рожать, растить хороших "качественных" детей. Вот таким семьям нужно помогать! Мои родители живут в поселке и я знаю каким матерям, каким семьям помогает наше государство, как женщины рожают ради пособия и при опросе даже не помнят когда их дети родились... Я в жизни хотела карьеру сделать, гуляла, развлекалась, скупала все в магазинах одежды... в общем жила в свое удовольствие...пока не родила!!! Я поняла, что мое предназначение - быть мамой...Точет меня червь...что не смогу я родить ребенка в ближайшие 5-6 лет... Если б не 2 кесаревых подряд... Как же я хочу когда-нибудь на вопрос "чего вы ждете от жизни?" , ответить как героиня фильма)