Сижу, жду метеорит...Через 20 мин. пролетит близко-близко от нашей планеты... жутковато... Смотрю фотографии старые... На фотках Саша и Варя одного возраста, практически день в день...только годы разные...

Это Саша. Крупный такой: 12 кг)))

А это Варя. Смотрю сейчас, они реально похожи...глазки разные, а так сразу видно, что родственники))) А дети чет на папину голову оба увлеченно смотрят, что уж там такого они разглядели)

Это Саша, мой красавец!

Это Варя-раскрасавица!

Как время летит...а Саша остается прежним)))) Весь в сладких складочках))) Да и пылесос все тот же...

На днях) Сам намусорил, сам убрал. Не обращайте внимания на наготу))) Мыться собрался)))

саша такой прикольный
а с пылесосом голышом ваще прикол, прям античная скульптура))) они там всё голышом делали)))