Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Екатеринбург

Похожие фото, просто так...

Мама мальчика (13 лет) Измир
ойй какой сашуля богатырь,а вы на ГВ были??
0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Нет...на смеси. Думаю, что поэтому он пухлик)

0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Измир
Да нет Ксюш,может генетика,обычно такие детки ооочень худеют к 5и годам:)) А врачи диету или тд не выписуют?
0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Ну к пяти годам может и мы похудеем. Он на диете уже пол года. Иногда балуем его вкусненьким, а так каждый день режим. За пол года не набрал ни грамма, но и не сбросил. Все анализы в норме, эндокринолог говорит, что раскормили смесью. Кормила по требованию...а зря...

0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Измир
Аааа хорошо что сказали а то я тоже по требованию..Правда мой и требует раз в 3 часа..Но будем налаживать режим
0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Да обязательно следите, ну если прибавляет много... Мой каждый месяц по кило прибавлял. И пюрешками сладкими не увлекайтесь. Лучше проблему предупредить, чем теперь с таким трудом бороться... 

0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Измир
Сладкими имеете ввиду яблоки клубники бананы да?
0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Я имею ввиду пюре со сливками, творожки сладкие. Я своему ввела сразу фрукты и соки, он отказался есть овощи, никакой капустки, кабачков и т.п. И каши сладкие ел... Печеньки кушал... Я сейчас вообще по другому Варюшу кормлю. Овощи первым делом ввела и она их полюбила. Никаких сливок, каши гречневые (ну сейчас овсянку ест), сок не даю (один раз пробовала), пьет водичку или чаек. А печенье я давать не буду, ну может совсем чуть-чуть. Постараюсь вообще сладости не давать долгое время. Сашку все закормили...пироженое...мороженое... Я смотрю на него - он прекрасен, он в одежде просто здоровый крупный ребенок... Но распускать его нельзя, а то сразу толстеть начнет. 

0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Измир
Понятно,спасибо большое буду повнемательней:))растите здоровенькими
0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо)

0
17.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

саша такой прикольный

мне кажется они не похожи(

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Отдельные черты не похожи, а вот складчатость одинакова)))

0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

не ну это самая главная черта

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Эт моя черта)))

0
16.02.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

Первые два фота прям один в один!!!

Сашулька с феном такой лапочка а с пылесосом голышом ваще прикол, прям античная скульптура))) они там всё голышом делали)))

0
16.02.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Нашего трудно заставить одеться)))

0
16.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Энгельс
У папы на шее вообще,будто один и тотже ребенок на фото.
0
16.02.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

да дети похожи, сразу понятно что брат и сестра.

0
15.02.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Климовск
похожи,особенно у папы на шее)) клевые)
0
15.02.2013
ох... ФМ имена

Похожие записи