Варя начала вставать на коленочки, стоит качается, но не ползет. Бывает просто необходимо дотянуться до пульта или телефона моего, тогда пытается передвигаться на пузе, ногами отталкивается и по чуть-чуть продвигается. В положении сидя, ручки кладет на подушку и опираясь на нее встает на коленки, а потом и на ножки, но чтобы встать полностью и разогнуться, такого еще не было. Если схватится за мои руки, то встает, надеюсь скоро встанет сама.
Мама мальчика (13 лет)
Волжский
у нас герман тоже сначала вставал на четвереньки и раскачивался,через пару дней пополз))так что ждите))
0
17.02.2013
Ответить