Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Заразил Варюшу(

Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Ух ты!!!!!!! Вот что значит правильное питание!!!!!!!!! Вы ж не на диете, как я понимаю, а просто правильно и сбалансированно кушать стали?

0
16.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Мы не даем сладкое, раз в неделю он получает шарик мороженого. В выходные орешки. А последнее время вообще есть стал мало. Пьет молоко и сыр ест. Ну и яблоки в больших количествах. Мне кажется он из-за болезни так похудел. 

0
16.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

это и есть правильное питание. поменьше кусочничать и всё будет хорошо)) Я Еську тоже "на диете" держу - каши на воде, а не на молоке или тем более смеси, картошку не ввожу пока из-за её калорийности. Вот как стабилизируем вес до нормы, так начнём картоху кушать) Не хочу получить 12-тикилограммового годовалого ребёнка. Сейчас мы 8900.

0
16.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Ну 12 кг. в год это совсем неплохо! 

0
16.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

это максимально допустимый вес годовалого ребёнка. норма от 8 до 12. Что ж хорошего весить по максимуму? Я надеюсь, что моя будет весить в районе 10, но хотя бы не больше 11.

0
16.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Вот знаешь, теперь и ты "без обид". Ты знаешь, что мой сын с лишним весом, знаешь как я из-за этого переживаю и прекрасно знаешь, что он весил больше нормы в год. Зачем ты так пишешь??? Это из серии "у тебя ребенок больной,  а мой зато здоровый"... 

0
16.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Ксюш, я не знаю, сколько он весил в год. Во-первых. Во-вторых, сделанного не вернёшь. В-третьих, сейчас у вас всё хорошо с весом, он не только не прибавляет, но ещё и убавляет. Плюс, при этом вытягивается. Думаю, что и поправился он у тебя только потому, что ты была молода, неопытна, а окружающие тебе ничего не говорили, боясь обидеть. А я ответила на твоё, что "12 кг. в год это совсем неплохо!". Это и не плохо, это норма. Но макси. Если б был мальчик, то хорошо. А у меня всё же девочка. И я просто написала, что " Я не хочу получить 12-тикилограммового годовалого ребёнка." Имею я право этого не хотеть??? "у тебя ребенок больной,  а мой зато здоровый"... - это ты с чего взяла? У тебя прекрасные, здоровые детки - ты воворемя взялась за Сашульку и всё идёт хорошо (ттт). Я понимаю, что у тебя депрессия на фоне болезни детей, желаю им поскорее поправиться. Но не надо искать скрытый смысл в словах. Я всегда пишу открыто, нравится тебе это или нет.

0
16.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

 "у тебя ребенок больной,  а мой зато здоровый", это пример!!! Естественно это я не о своих детях писала!!! Да мой Саша с любым весом самый лучший ребенок за Земле! Твоя проблема в том, что ты пишешь не просто открыто, а обидно...неужели ты сама этого не замечаешь? Или ты специально это делаешь? 

0
16.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Какая конкретно фраза тебя обидела? Согласна с тобой, что Сашок - прекрасен!!!!!! И он уже в норме. Главное, снова не распустить его.

0
16.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Не хочу получить 12-тикилограммового годовалого ребёнка/      Ну 12 кг. в год это совсем неплохо/      Что ж хорошего весить по максимуму/    Это просто нетактично так писать, зная, что у моего сына лишний вес. Ты конечно вольна писать, что вздумается, но последнее время получается это у тебя обидно(

0
16.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Ксюш, выше я тебе всё расписала. " я ответила на твоё, что "12 кг. в год это совсем неплохо!". Это и не плохо, это норма. Но макси. Если б был мальчик, то хорошо. А у меня всё же девочка. И я просто написала, что " Я не хочу получить 12-тикилограммового годовалого ребёнка." Имею я право этого не хотеть???" Причём тут мои желания и твои детки? Какая здесь взаимосвязь?

Ща смотрю твои фотки летние, Санёк реально схуднул!!!

0
16.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Выздоравливайте!!! Мы тоже болелти... Два дня темп... Первый день до 38 было потом сбивала два раза.. Потом на сл день где то 37.2-37 было часов до 5 вечере ничего не делала ничего не давала и она прошла но сопли и кашель от сопленй до сих пор уже вот неделю... Но в целом все хорошо атаманим... 

0
16.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Вот у моей тоже сопли и кашель от соплей((( скорее бы уже тепло... где же лето...

0
17.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пермь

ох уж этот вирус проклятущий!! Не болейте давайте!!!мы тож температурим(((((((

а похудел наверное из-за болезни?

 

0
16.03.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
ну, не расстраивайтесь, плохо конечно, но бывает, а с двумя детьми от этого вообще никуда не деться:( Валюта пусть поправляется скорее! Поздравляю Сашку и вас с новым весом:-)
0
16.03.2013
Просто фото Последние новости

Похожие записи