Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Невезуха...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

кошмар. я бы расстроилась не на шутку. так как в нащем положении ( с  маленьким ребенком) так хочется смены обстановки

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Да я мечтала об этой смене обстановки! Все вещи перестирала, в чемодан покидала, все отели изучила...а тут такой облом(((((

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

а это изменение по поводу паспортов уже точно?? 

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Да... в турагентстве сказали((( И вступило в силу с 1 апреля((((( 

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

ох , пипец. а почему так долго паспорт делать, можно же за 2 недели. или у вас нет??

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

У нас минимум месяц. А сегодня в интернете нашла, если срочно, то платно, за 4 дня сделают, только надо 90 тысяч заплатить))))

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

ни фига се. 90.000. у нас около 15 $

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Ну если не срочно, а в порядке очереди, надо пошлину заплатить около 80$

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мозырь

у нас не срочно 7$(месяц), а срочно 15$(две недели)

0
03.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Да уж сочувствую!!! Но все что не делается все к лучшему это точно!!!! Зато с мамой отдохнете!!! Я бы оч много отдала за то чтоб с мамой отдохнуть ноувы и ах это невозможно!!! Мы за всю жизнь всего один раз вместе отдыхали 5 дней в позопрошлом году в болгарии у настак сказать пересменка была она приехала а я уехала а ксю с ней осталась 

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Да мы и сейчас бы тоже с ней поехали + папа+брат. А теперь вдвоем с детьми поедем... Но есть и положительный момент, скорее всего не в Египет, выберем что-нибудь получше 

0
03.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

А куда хотите? Я вот хочу на сл год осенью и весной куда нить египет и гоа например но это только мечты канешн пока .... 

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

А на гоа говорят не очень для детей, питание и грязно... Как и в Тайланде.  Не знаю. может на Кипр. Сейчас там холодно еще...

0
03.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Да холоднО. Ну у меня тоже выбор не велик я в ноябре и в марте хочу 

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

В ноябре уже в Египте не очень тепло( 

0
03.04.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

А я вот и хотела в ноябре на гоа а в марте в египет 

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Я только прочитала статью, о том как женщина с ребенком жила на гоа несколько месяцев.  http://www.otzyv.ru/read.php?id=130963   

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

Саша-то как расстроился, наверное!!!!!

Не переживайте, все равно ведь полетите)) Во всем нужно плюсы искать: столько вариантов теперь открылось перед вами!

В на Кипре да, лучше, там красивее, экскурсии прикольные. Но для детей (я имею ввиду развлекалово-анимацию), лучше все-таки Египет, а еще лучше - Турция).

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Я была 2 раза в Египте, а больше нигде, не хочется опять в Египет. Хотя с 2-мя детьми какая разница где в отеле сидеть))) Все равно не поездить нигде, на экскурсию не сгонять. Турцию тоже рассмотрим)

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ставрополь

да, для детей, мне кажется, там самое оно. А на Кипре сейчас кризис, да и развлекуха в основном для взрослых)

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

А Саша не понимает еще таких вещей))) Он просто видит море по телеку и говорит, что хочет туда, а когда поедем, куда поедем, он пока не соображает...малыш...

0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сочувствую... Я бы рыдала горячими слезами)))) правда! Для меня срыв отпуска или вообще поездки - жито мини конец света :)

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Спасибо за понимание...вот странно, что муж меня вообще не понимает. Говорит "че ехать в мае, когда уже тепло и здесь, давай лучше осенью", да я с ума сойду до осени))))) 

0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я бы тоже расстроилась, выбираешь курорты, собираешь чемоданы и тут такое выдают перед поездкой. Египет  видимо без туристов хочет остаться:(((

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Вообще не понимаю, на фига это ограничение... Да еще Саша стонет...на самолете на море((((

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
точно невезуха! но зато в мае будете теплее везде:-)
0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

обидно, что и здесь будет тепло((( Я хотела уехать в жару, когда дома мерзкая весна... 

0
03.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Апрелевка

блииин... грустно((( но гланна всёрно ж поедите, чуток подождать-то, не расстраивайся!!!

0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Подожду....че ж еще делать остается...

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Не расстраивайтесь! В Египте сейчас не лучшие времена ;)
0
03.04.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Кто сказал? Мы на днях прилетели, лучше некуда!!!!)))))))))

0
03.04.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Ужас какой!!!!! Как это так? Мы вернулись, там вообще все отлично, никаких вообще препятствий, все как всегда....Я в шоке.....Про Турцию подумайте....На Кипр лучше в августе или в мае, если не купаться)))))

0
03.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

капееееец! я б тоже очень растроилась, сама дни считаю до отпуска. а если мама начинает, чтото говорить про отпуск у меня аж сердце в пятки уходит)

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Элиста

Середина мая не так ведь и далеко, выше нос! хорошенько с мамой отдохнете)

0
03.04.2013
Мама девочки (13 лет) Домодедово
обидно( а может просто в другую страну полететь??
0
03.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Екатеринбург

Искала... с таким паспортом можно кое-куда, но там сейчас еще холодно(((

0
04.04.2013
Потница Одни расстройства

Похожие записи