Войти
vasilek
47 лет Тверь, Россия
На сайте с 24.08.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
СДВГ, чем лечите?
Всем привет! У нас СДВГ лечим ноотропами в основном кортексин, фенибут, а тут вычитала на ББ, что это путь в никуда, а нам очень даже помогло ттт, но лечение будет длится целый год и одни ноотропы будут сменятся другими. Подскажите, мож у кого другая схема лечения?
1
Денис
18 лет 10 месяцев