Комбинезон Reima 92 (+6)
Демисезонный бу
Состояние хорошее
Забирать с киевской/нововслободской


Комбинезон Reima 92 (+6)


Нам нужен на температуру +5 + 15 гулять под дождем , поэтому комбез должен быть или совсем без утеплителя или с минимальным и обязательно чтобы не промокал ,если он такой и стирали и сушили его правильно ,пишите куда денежку перечислить , если промокает комбез , нам не годится