Войти
Мама двоих (3 года, 3 года) Москва

Комбинезон Reima 92 (+6)

Мама мальчика (13 лет) Рига

 Добрый день )  не промокает комбез ? И цена 

0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Здравствуйте, это обычный reima нет не промокает) 1300 устроит?
0
01.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Рига

В Сочи отправите ? 

0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Отправлю, только по полной оплате на карту и за доставку (правда я не знаю сколтко будет стоить)
0
01.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Рига

Хорошо , утеплителя в нем совсем нет ? 

0
01.03.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Это оскнне весенний комбез начиная с +5 , там 1 синтепон.
0
01.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Рига

Нам нужен  на температуру +5 + 15 гулять под дождем ,  поэтому комбез должен быть или совсем без утеплителя или с минимальным  и обязательно чтобы не  промокал ,если он такой и стирали и сушили его правильно ,пишите куда денежку перечислить , если промокает комбез , нам не годится 

0
02.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Рига

Как состояние ? Дырочек нет ?

0
01.03.2015
Ugg резиновые сапоги с мехом Натуральная дубленка за 4500

Похожие записи