Den Муж Kein и ниипет :) http://www.babyblog.ru/user/Kein Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сорокина Нижний Новгород в самом деле, лучше бы "здрасьте!" сказал!Ну здрасьте вам, муж Kein! 0 29.06.2008 Ответить Wiktoria Краков prijatno poznakomitsia :-) 0 30.06.2008 Ответить Ксения Москва без мата было бы лучше... 0 29.06.2008 Ответить Кволик обыкновенный - писающий Похожие записи Кошмар, до чего умные комменты)) про ГВ в 3 года) Вместе мы сила .Спасибо Катерина!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027