Войти
Элен
43 года Подольск, Россия
На сайте с 27.06.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Подольск
Гормоны

Девочки! Сдавала гормоны на 5 ДЦ. Кто разбирается-прокоментируйте,всё ли в порядке?

ЛГ-4,0(норма 2,7-8,6); ФСГ-4,4(норма 2,3-10); пролактин 403,0 (70-640),эстрадиол-369(40-700),тестостерон-1,9(0,2-4,0); ТТГ-1,9(0,25-3,5); тироксин свободный-14,2(10-25); Трийодтиронин свободный-4,1(3,0-7,0)

5
планирую беременность Подольск
с такой СГ даже на ЭКО не возьмут...

так мне сказали,показывая СГ.

кол-во сперматозоидов в 1 мл- 5 млн.(нижн. предел 23 млн)

мертвые сперматозоиды 33%(не более 25%)

подвижность a+b 31% (не менее 50%)

аномальная морфология 37%(не более 20%)

остальные показатели в норме.

ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО?????

планирую беременность Подольск
Можно не надеяться?

БТ сегодня упала,правда меряла её на 2,5 часа раньше. Сделала тест-кристально чисто,ни призраков,ни призрачных призраков)))) Это всё???

image

2
планирую беременность Подольск
вот такая я)))
Елена

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

imageТы – бесстрашная кошка, которая неожиданно может выкинуть все, что угодно. Хотя по виду о тебе такого не скажешь – но в тихом омуте…Какая ты кошка?
планирую беременность Подольск
Матронушке

О, блаженная мати Матрона, к твоему предстательству прибегаем и тебе слезно молим.

Яко имущую велие дерзновение по Господу, пролей теплую молитву о рабех твоих, в скорбе дущевней пребывающих и помощи от тебе просящих.

Истинно бо слово Господне: просите и дается вам и паки: яко аще два от вас совещаете, на землю о всякой вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, иже на Небесех.

Услыши убовоздыхания наша и донесико престолу Владычню, и деже ты предстоиши всмы, яко много может пред Богом молитва праведника.

Да не до конца забудет нас Господь, но призрит с высоты небесныя на скорбь рабов Своих и плод чрева на полезное дарует.

Воистину, Богидете хощет, тако сотвори Господь Аврааму и Сарре, Захарии и Елисавете, Иоакиму и Анне, с ним же моли.

Тако да сотворит Господь Бог и нам по милости своей и неизреченному человеколюбию.

Буди имя Господнее благословенно и от ныне и до века.

Аминь.

планирую беременность Подольск
Прошу тебя...
Солнечное Господнее благо, Исток моей жизненной силы открой для принесения чуда рождения новой жизни, и молиться буду исток дать ей. Насыть, Господь, силою жизни частицы мои для чудесного проявления, сольются два тела и дадут основу новой жизни, и я буду Господом исцелена от ограничения, и с моей жизненной силой вольется в жизнь нового существа Свет Небесного прикосновения. Аминь.
планирую беременность Подольск
Что такое счастье?
Что такое счастье? Счастье это просто. Начинается оно c полуметра роста. Это распашонки, Пинетки и слюнявчик, Новенький описанный Мамин сарафанчик. Рваные колготки, Сбитые коленки, Это разрисованные В коридоре стенки. Счастье это мягкие Теплые ладошки, За диваном фантики, На диване крошки. Это целый ворох Сломанных игрушек, Это постоянный Грохот погремушек. Счастье это пяточки Босиком по полу. Градусник под мышкой, Слезы и уколы. Ссадины и раны, Синяки на лбу, Это постоянное Что? да почему? Счастье это санки, Снеговик и горка. Маленькая свечка На огромном торте. Это бесконечное «Почитай мне сказку», Это ежедневные Хрюша со Степашкой. Это теплый носик Из-под одеяла, Заяц на подушке, Синяя пижама. Брызги по всей ванной, Пена на полу. Кукольный театр, Утренник в саду. Что такое счастье? Проще не ответить: Есть оно у каждого — У кого есть дети)))))
планирую беременность Подольск
мой цветок
Незнакомка - Анемона image
Ты – символ противоположностей. При всей нежности и ранимости, тонкой красоте и эмоциональности, ты очень сильная - ничто не в состоянии сломить твою волю. Как бы плохо тебе ни было, ты всегда найдешь выход из ситуации, не потеряв своего утонченного изящества!

Узнай свой цветок!
Планирую
с 01.12.2009