Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Деткие вещи новые от 92 до 122. обновила 04.03

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

Дд. У меня, если почтой отправите.

0
04.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

мне понравилось мыло и духи — жадор, блески для губ

0
05.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

 У Вас понравилось 1, 2, 21. А номер 3 идет до 92 или чуть больше?

0
05.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

как по мне — точно на 92, может на 95 .

0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

Вера, на 1,2,21 поменяемся? Что хотите за них?

0
07.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
взяла бы жадор ( он же классический? а то у него много видов.) и пару блесков — ланком, те что внутри. немного не хватает у меня. давайте еще что-нибудь положу :)
0
07.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

Жадор классический. Блески 2 шт те что по центру (второй и третий)? Вера, 100 руб не принципиально.)) кидайте адрес в личку. Отправить смогу во вторник точно. Возможно завтра, если получится.

0
07.09.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Мои менялки. БОЛЬШОЙ ПОСТ)  http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1149475

 Косметика

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1751301

Игрухи

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1707311

Дет. одежда и обувь до 3 лет

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1707315

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1752081

Вещи на девочку новые! от 3 до 5 лет))

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1760799

Шапочки для взрослых и детей новые! (пристрой от закупки)

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1707329

Посуда новая и бу.

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1745809

Стильные вещи и аксессуары) Меняю или продаю дешево. ОБНОВИЛАhttp://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1372970

Сумки Бу кожа и кожзам

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1745815

0
09.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

извините, ничего
0
10.01.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

добавила многое в постах)) посмотрите еще разок))

0
16.01.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
0
28.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

8 и 10 бронь стоит. а ради одной маленькой юбочки к Вам не поеду - дороже выйдет проезд :(

0
30.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

а бронь до когда стоит?а подьехать  и я могу,но тоже,конечно, не за одной вещью...я так поняла вы в марфино живете?и еще лошадки есть.....)

0
30.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

где лошадки? да, в Марфино :)

насчет брони не договаривались. думаю, в выходные поменяемся. я просто сама не могла долго.
0
30.10.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
дв,а юбка состав какой?
у вас все что есть -в дневнике,есть еще одежда бу?
что в посте нравится -большой экв.
0
31.10.2013
Мама девочки (21 год) Москва

посмотрите пожалуйста за 5, 9, 10, 16
0
08.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

 №5 Платье розовое с пышными юбками ( 5-7 лет). Одевали 1 раз. Цена 750 руб  понравилось

0
14.05.2014
Мама девочки (21 год) Москва

а мне надо до этого воскресенья, точнее до субботы (на дачу уезжаю), не успеем, да? :(
0
14.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

сегдня какталась по городу с утра. завтра буду на алтуфьево. с утра

89153763237 — если сможете- звоните или смсните

0
15.05.2014
Мама девочки (21 год) Москва

я работаю, с 9 до 17 и ближайшее метро Планерная, 20 минут до него :(

0
15.05.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД! Посмотрите у меня за кофта глория джинс, 110, типа вязанная, цвет тено-синий, акрил (думаю), 400, Юбка белая в горошек, написан размер — 30, визуально на 92. экв 100р,  костюм зеленый (или салатовый?).. ок 1200

0
09.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ДД. Скажите, а нового на мальчика нет ничего? мне на подарочек надо. 
0
10.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
к сожалению нет
0
10.04.2014
Москва

ДВ! На какой рост куртка? —

20. куртка. меняла здесь, но нам подарили несколько костюмов на этот рост. экв не помню, буду вспоминать.
0
29.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

110 написано и так и выглядит.моей на 104 большая

0
30.05.2014
Москва

Посмотрите за нее

0
30.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ничего

0
31.05.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Экв. Белой джинсовой курточки?

0
02.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Дв. Добавила. Берите кофту с бабочкой- она практичней. Мы сейчас в такого же плана, но больше ходим. Хотя на вкус и цвет, как известно, ...

0
03.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Кофточек по, хочу именно джинсовку)

0
04.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Да мне все равно. Я просто сказала, что мне нравятся кофты такого плана:)) давайте на джинсовку заменяемся :)

0
04.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

А вы у меня что выбрали?

0
04.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Да мне свитер подходит по размеру. Мне на подарок надо к нг мальчику. Киньте в меня "хотелками". 

0
04.11.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
0
16.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Из Вашего понравились: 

В первую очередь валенки котофей - подскажете сколько они по стельке? 

Потом Игрушки пет шоп, моя ферма, с конем, трактор, краски маслянные

Женские маечки

Посмотрите, может еще что- то присмотрите у меня. Приеду в Москву на след недельке- обновлюсь. Если не выберете, то подберем по эквиваленту что подходит

0
17.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск

Как приедите отпишитесь,ок?

0
18.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

приехала. обновляюсь потихоньку. пока не успела все разобрать

0
20.08.2013
Мама девочки (14 лет) Запрудная
http://www.babyblog.ru/user/natalia2291/3049385 посмотртите у меня.
0
18.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

пони?

0
18.10.2013
Мама девочки (14 лет) Запрудная
Пони уже нет, никак убрать не могу, все сижу с телефона)
0
18.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Жаль. Моя лошадок любит очень. Тогда ничего, извините

0
18.10.2013
Москва

Посмотрите за вторую крфту, 12 сарафан

0
21.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

понравился только отпариватель.

0
21.08.2013
Москва

его на что то крупнее поменять хочу

0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый вечер, посмотрите за комбез.

0
14.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

у Вас очень понравился выпрямитель. он же на подарок пойдет? близкой родственнице :)

Посмотрите мое за него.

0
14.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

на подарок - да. Я правда кроме комбеза не знаю, может кофточек на вырост бы взяла... Комбез нужен для садика на след. год, а то новый жалко...только смущает его состояние на троечку(

0
15.04.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

на фотках не знаю как по-другому сделать. фоткаю-фоткаю- не видно:( на всякий случай-киньте в меня электронной почтой- кину фотки комбеза. может что рассмотрите :) а вы прям в сад идете в след году? дают?

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

пока не дали, но обещают с сентября. Хотя бы на несколько часов в день думаю надо начать ходить, а то ребенок других детей побаивается)) пишу в личку.

0
15.04.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нижний Новгород

посмотрите за комбез

0
04.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Вы своей хотите дочке? пока не меняю - ходим в нем. он вроде как маловат нам, но уже и зимы то осталось. просто Вашей на след зиму будет мал

0
05.03.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нижний Новгород

то есть он зимний? нам бы осенний, мал точно не будет,мы сейчас 80 см

0
05.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

он с меховой попой :) на минус 20 холодно. на от  0 до  -10 думаю, ну до +5 может.

0
05.03.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Нижний Новгород

посмотрите за него на всякий случай

0
05.03.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Д.в. за штаны посмотрите. Спасибо

0
02.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД. шапочка на девочку на какой ОГ? и может у вас завалялось что-нибудь новое на мальчика до года. на девочку буду добавлять скоро

0
03.03.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Д.д. на мальчика ничего нет, шапочка какая именно та что в горох с мишкой то до 1.5  лет, может что то еще??? Экв 

0
03.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
дв! посмотрите за 
19.   платье красивое. на 120. нам нравится, но в садике уже у девочки такое есть посмотрите тут   и  тут
0
07.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
dont_know.gif
0
08.01.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ДД! посмотрите у меня

http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1784349

0
30.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Нам все маленькое:(

0
31.07.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

У меня

0
04.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Дд. За что?

0
08.01.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Первая кофта, штаны футурина, розовая шапка

0
08.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

 
0
10.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

за сарафан черный вельвет

0
16.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

А у носочков какой эквивалент?

0
16.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

700  одна пара

0
17.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Извините, не готова по такому эквиваленту менять.

0
17.10.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Одинцово
посматрите у меня

0
21.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

dont_know.gif

0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

За рейму

0
11.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

dont_know.gif 

0
16.08.2013
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

ДД! Посмотрите, многое нравится http://www.babyblog.ru/user/Maryse4ka/3006891

 

0
31.05.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Пропустила  комент. Многого нет уже

0
28.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДД! за первую кофточку http://www.babyblog.ru/user/carmina777/92627
0
04.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

из вашего понравились: мультиварка и новое на мальчика ( мне на подарок надо). 

0
05.04.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Жуковский
ДД, посмотрите за белую джинсовочку http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3133033
0
19.02.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
дв! за

18.  костюм зеленый (или салатовый?). производитель неизвестен 

и последнее

0
15.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
ДД, посмотрите мое многое понравилось
0
29.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

картридж нужен. посмотрю дома какой у меня, модель не помню

 можно резиночки еще.

0
29.04.2014
Мама четырех (от 12 лет до 16 лет) Москва
хорошо вы тогда напишите в личку что хотите и я тогда буду смотреть ваше)
0
29.04.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Д.в посмотрите за кофточку с овечкой)

0
22.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Поменяла бы на новое для мальчика
0
28.02.2014
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
д у пока все на брони, скоро буду обновляться, посмотрите)
0
28.02.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

у меня посмотрите плиз

0
16.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Понравились только дорогие вещи:(

0
16.10.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

какие?

0
16.10.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

6. фиолетовая (цвет темнее, чем на фото) кофта, размер 122, новая. Овечка блестит. Привезли из Германии Экв какой?

0
25.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

дд!у меня посм.пож.многое интересно.

0
14.09.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ДВ!Посмотрите за:

 платье красивое. на 120.
0
04.03.2014
Москва
ДД. за №6 посмотрите
0
08.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

пока ничего:(

0
08.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
дд у меня посмотрите
0
30.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Шампуньки и гель для душа:)

0
31.08.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пенза

ДД. У меня.

0
29.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Не хочу на почту ходить:( извините

0
29.08.2014
Москва

ДД! посмотрите

0
18.07.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ничего

0
19.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Дд, за 19 пожалуйста

0
25.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД. что-то ничего :(  хочется на что-то для дочи поменять :) 

0
26.05.2014
Москва

посмотрите у меня

0
19.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

у Вас понравились книжки,  только на только английский подходит, а остальные рано пока. и все. на девочку — нам все маленькое :(

если есть — на мальчика — новое , с этикеточками на подарок что бы подходило, тоже подойдет.  у меня куча племянников.

0
19.05.2014
Мама девочки (13 лет)
а красная куртка рост какой?
0
01.05.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

она скорее бардо. рост 110 написан и ( по моим ощущениям) так и есть. 

0
05.05.2014
Москва
ДД! За п.6, 12, 18 посмотрите
0
09.04.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
dont_know.gif
0
09.04.2014
Мама троих (15 лет, 20 лет, 12 лет) Пенза
За платье и куртку из последнего, пож
0
23.03.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Из вашего на маленькое все, вроде :(

0
31.03.2014

посмотрите за кофточку с овечкой

0
02.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте. Извините- ничего. По размерам не сходимся:(

0
04.02.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва


0
08.01.2014
Новые и б/у наушники, гарнитуры Sennheiser (много под катом), обновила 11.09.Разбираем беспроводные Лекарства

Похожие записи