Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду мальчика, 31 неделя Венло

26 недель ровно

Мама мальчика (6 лет) Гамбург

Ну у тебя уже такой хорошенький животик.

А у меня еще нет, хотя хотелось бы, чтобы уступали место в общественном транспорте😂 Не знаю почему, прям бзик какой-то:)))

И еще хочу ходить как пингвин🐧😂

0
08.10.2019
Мама четырех (от 4 года до 11 лет) Венло

Спасибо за комплименты, он ещё подрос 😳 и теперь меня спрашивают : мол скоро уже? Ещё чуток🤦🏼‍♀️

Я на велосипеде, и мне живот начинает мешать.

Подожди, ещё неделя-две и появиться животик у тебя! В третьем триместре уже некуда прятаться малышу.

0
08.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Гамбург

Да вот жду😁

Ну на велике ты экстремал конечно, я с первого месяца перестала на велике кататься🙈 такая я смелая:)

0
09.10.2019
100 дней до ПДР Не стоит печалиться

Похожие записи