Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Все ли октябрята уже на своих местах?

Мама мальчика (17 лет) Хмельницкий

Сегодня была у врача. Она сказала, что ребеночек тоже лежит попкой вниз. Посоветовала лежать на правом боку, чтобы малыш перевернулся. Это она определелила по тому как именно лежит ребенок и как надо себя вести. Тебе надо лично у врача спросить что и как..

0
19.08.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

в 25 недель уже лежал вниз головкой,думаю уже так и останемся 32ая всё таки пошла,по рёбрам мутыжит оёёёййй

0
20.08.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж

Мы неделек с 28 лежим головкой вниз, как то перевернулась на попку, пол дня посидела и обратно головкой вниз, наверно так ей больше нравится!

0
19.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

а я не знаю! месяц назад сидел тыковкой вверх. а как сейчас - не чувствую! 31 неделя идет, на УЗИ после 34-й!

0
19.08.2008
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

У нас 34 неделя. В 32 нед делали УЗИ - перевернулись как надо!

0
19.08.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

У меня в 28 недель перевернулась! )

0
19.08.2008
Пользователь удален
0
07.09.2008
Обменная карта-когда дадут? X-LANDER X-A коляска-у кого такая есть?Подскажите....

Похожие записи