Войти
Аня (dereza)
Маришка, 17 лет 8 месяцев Москва

Просыпалки..

Ольга
Федюшка, 17 лет 11 месяцевСашуля, 12 лет 10 месяцев Пенза

А у меня в 2-3 месяца просыпался нормально: лежит, молчит, когда надоест начинает кряхтеть. Зато сейчас нам 4,5 месяца -  как проснется, начинает кричать, у самого глаза еще закрыты, а кричит, как-будто что-то случилось. И это только когда спит днем, утром и ночью попрежднему все спокойно. Даже не знаю с чем это связано.

0
11.12.2008

Нам 2 мес. Просыпаемся и улыбаемся, особенно утром. Тк тоже пеленаемся, я ее разворачиваю, и она начинает потягиваться и пукать-какать, немного капризничать. Через пару минут все хорошо - улыбаемся маме и разговариваем. Пока есть не захотим

0
09.12.2008
Росс
Пряник, 17 лет 8 месяцев Москва

Моему Прянику 2 месяца. Мы, поскольку пеленаемся пока, просыпаемся и начинаем с долгих потягушек и зёвушек. А потом радостно улыбаемся маме, которая начинает проверять попу и кормить. Но... у нас ИВ. Может есть разница. В том смысле, что у нас строгий режим, и кушаем мы по 6 раз в день, не чаще.

0
08.12.2008

мы просыпаемся от того, что хотим кушать. ну, а тут, естественно, сначала просительный, а потом требовательный плач.

а настроение у нас появляется после откушивания маминой сиси. тогда мы улыбаемся и довольны и реагируем на Сонечка - хорошая девочка. 

0
08.12.2008
ann
Тимур, 17 лет 10 месяцевЕгор, 14 лет 10 месяцев Конотоп

да, обязательно бузил!  месяцев с 3 стало лучьше, сейчас чаще лыбится, он как только вякать начинает я сразу с ним сюси-пуси, улыбаюсь и он уже раегирует также, мама рядом значит всё ок, можно и не кричать

0
08.12.2008
Мы с самого рождения просыпаемся счастливые до безобразия.Улыбка во весь рот.Вообще самое хорошее настроение у нас- это утром.:)))))
0
08.12.2008

а мы просыпаемся с улыбкой)))...прям глазки откроет видит мамка рядом и ротик у нас до ушей)...а когда было 1-2 месяца тоже кричали.. мы кушать хотели

0
08.12.2008

это месяца в 3-4 пройдет! будет просыпаться и улыбаться )))

0
08.12.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Кряхтели с намеком,"ейкали",ворочались,задумчиво улыбались.С криком-очень редко.

0
08.12.2008

мы всегда по-разному

0
08.12.2008

у нас тоже такое было, потом прошло

0
08.12.2008
Елена
Дарёнка, 17 лет 8 месяцев Калининград

Да, точно также.

0
08.12.2008
SOS! У меня температура! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

Похожие записи