Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Плохо едим....

Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Мы тож плохо едим, но у нас не с зубами связано, можешь в анкете пост почитать. А маленькие, эт сколько?

0
18.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Оля!Мы весим 8.400 и 73 см...ели нормально,нос 4 месяцев перестали почти вообще прибавлять.Мы ну ооочень активные.Сисю сосём перед снами,но от неё мало прибытку я думаю...Зубов-2 снизу.Тож волнуюсь,но до года думаю посмотрю ещё без лечения...

0
18.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

Ну не маленькие, тем более девочка. Мне мама рассказывала, что с 4х месяцев я перестала прибавлять, да была маленькая, но здоровая, выросла :)

0
19.09.2009
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Екатеринбург

Мы тоже плохо едим.Тоже до 4 мес хорошо прибавляли,потом почти перестали.Один месяц даже сбросили.Сейчас весим 9000 и 73 см,но это не от зубов.У нас уже 8-ой вылез.

0
19.09.2009
Помогите пожалуйста!!!! Помощь при насморке!

Похожие записи