Лезут зубы,плохо едим,а вертимся с удвоенной силой...И даже похудели немного..у всех так?Что делать-то?мы и так маленькие......((((
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года)
Москва
Мы тож плохо едим, но у нас не с зубами связано, можешь в анкете пост почитать. А маленькие, эт сколько?
0
18.09.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Оля!Мы весим 8.400 и 73 см...ели нормально,нос 4 месяцев перестали почти вообще прибавлять.Мы ну ооочень активные.Сисю сосём перед снами,но от неё мало прибытку я думаю...Зубов-2 снизу.Тож волнуюсь,но до года думаю посмотрю ещё без лечения...
0
18.09.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года)
Москва
Ну не маленькие, тем более девочка. Мне мама рассказывала, что с 4х месяцев я перестала прибавлять, да была маленькая, но здоровая, выросла :)
0
19.09.2009
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет)
Екатеринбург
Мы тоже плохо едим.Тоже до 4 мес хорошо прибавляли,потом почти перестали.Один месяц даже сбросили.Сейчас весим 9000 и 73 см,но это не от зубов.У нас уже 8-ой вылез.
0
19.09.2009
Ответить