Сегодня (07.06.2020) На сроке 18 недель и 5 дней, наконец-то, я почувствовала своего сыночка)))
Лежала на боку, чую какие то процессы ниже пупка, вроде как ковыряния пальцем изнутри...дай-ка, думаю, лягу на спину) легла...руку приложила, уговариваю сына-толкни маму) и он так четко, два раза «тык-тык»)) уххх, вот это ощущения, конечно))) слёзы текут, улыбка до ушей!) а ведь еде недавно я грустила, что набрала 7 кг за 5 месяцев 🤫
В общем, все у нас хорошо, растём и ждём нашего парнишку!)
Фотопуз на всякий 😃
