Войти
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Я больше не вывожу! 

Vera
Bogdan, 6 лет 11 месяцевStepa, 5 лет 4 месяца Москва

Тоже были проблемы в 4 месяца, не набирал, ел только спящий, спал только укачиваниями через ор, нервничала, но как-то болиже к 6 всё совсем наладилось, просто спящего кормила, а качивала на фитболе и режим уже был более менее и прикорм пошёл. Но ребенок рекордов в весе совсем не ставил, мало набирал и сейчас худой

0
16.03.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Вероника , у нас с рождения такие свистопляски с едой 😩

0
16.03.2021
Vera
Bogdan, 6 лет 11 месяцевStepa, 5 лет 4 месяца Москва

Nysya, вот со вторым тоже с рождения, как только не скочу, чтоб поел, пока набираем, а что дальше будет страшно подумать .. пока только 1,5 нам

0
16.03.2021
Мария
Милана , 3 года 4 месяца Москва

Не переживайте. Главное-здоровые нервы. Может он наедается. Пусть так ест. Если бы был голодный, ел бы. Моя мама вас бы сейчас очень сильно поняла, так как я ленилась сиську сосать. Мама сцеживалась, но я и бутылочку ленилась сосать😄 и ничего. Выросла. Мама говорит, что от злости тоже чуть ли не заталкивала эту бутылочку мне😄 а толку ноль. Ну лень мне было😂

0
16.03.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Мария, ужас ... мне иногда вздернуться охота

0
16.03.2021
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

А сколько у вас вес? У меня тоже худышка, ест совсем без аппетита.

0
16.03.2021
Nysya
Давид, 5 лет 7 месяцев Москва

Khaleesi (Машa), 5850 рост 66, но я с момента его рождения прям на поле боя за его еду

0
16.03.2021
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Nysya, мой в 3,5 месяца был 5450... та же песня. Понимаю вас! Бесит ужасно))

0
16.03.2021
Девчонки, нас много и мы сила! Давайте спасём мальчишку! Прошу вас 🙏🏻 Помогите с памперсами 

Похожие записи