Утёк с кровати лбом вниз, подогнулась шея, но после осмотра-с шеей все ок. Поехали в травму, сделали эхо и рентген-все в норме. Но зрачки разные. Правый хуже сужается на свету. Рвоты нет, вялости нет, не плачет.
кто сталкивался с подобным? Нужно ли госпитализироваться? Или это просто реакция на стресс такая?
Мама мальчика (7 месяцев)
Москва
Падение с кровати
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Нижний Тагил
У меня тоже падала уже 3 раза 😬ничего вроде все обошлось 😌просто сама была в шоке и тоже хотела скорую вызвать, напугала только ребёнка(
0
03.06.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Томск
Мой падал один раз, следила за самочувствием, всё было как обычно, никуда не ездили. Но и зрачки одинаковые были. И упал получается как то на живот или бок, не на голову. Я думаю, таких ситуаций еще тьма будет, не госпитализироваться же каждый раз. Педиатр то ваш что говорит?
0
01.06.2021
Ответить