Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Падение с кровати

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Нижний Тагил

У меня тоже падала уже 3 раза 😬ничего вроде все обошлось 😌просто сама была в шоке и тоже хотела скорую вызвать, напугала только ребёнка(

0
03.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Москва

Катюшка, летчики блин

0
04.06.2021
Мама мальчика (5 лет) Томск

Мой падал один раз, следила за самочувствием, всё было как обычно, никуда не ездили. Но и зрачки одинаковые были. И упал получается как то на живот или бок, не на голову. Я думаю, таких ситуаций еще тьма будет, не госпитализироваться же каждый раз. Педиатр то ваш что говорит?

0
01.06.2021
Прикорм. Кусочки Наш 10й месяц и фоточки 😻

Похожие записи