Полина объявила голодовку

зубы + жара - это нормально. Найди что-то, что ей нравится (фрукты, может, творожок, грудь, в конце в концов) - пусть ест даже немножко, а остальное не пихай. И пить, пить, пить
24.07.2010
Моя дочка тоже ничего не ест, даю много-много пить и то что ей нравится, а в последнее время у нас любимая еда это пюре фруто-няня яблоко-абрикос-творог ссылка
23.07.2010
Лид, у нас тоже иногда бывает, что Тим ну вообще не хочет есть. Я не впихиваю, проголодается, сам поесть попросит. Он пьет зато очень очень много. Думаю, что все это из за жары. День не есть, потом все нормально. Я ему постоянно какие то фрукты даю, он их любит, и еда как никак.
23.07.2010
Не переживай! Если не ест, значит, организму не нужно еды (может, вурус какой-то попал и организм усиленно с ним борется и нет ему сейчас сил еще и на переработку пищи, или так зубик болезненно идет, как говоришь, а ты тут со своей едой )))). А если ты насильно даешь, то это  только во вред! Не хочет, не давай. Подожди еще, позже предложи. В любом случае кушать захочет и с удовольствием поест. Эт я у Комаровского начиталась ))) И я с ним согласна. Теперь так и поступаю.
23.07.2010
Я читала в книге Лилии Ивановой "Я-мама", что когда у ее дочери резались коренные зубы, она отказалась есть и не ела 5 недель. Только пила. Мама разодила ей соком мягкий творог и кефир. Вот так бывает!Вообще у нас тоже проблемы с едой. Например, сегодня мы наотрез отказались завтракать.
23.07.2010
Сама же говориш зубик больно лезет. Когда у взрослых зуб болит хоть на стенку лезь не до еды. А тут дитя маленькое. Конечено из-за этого не ест, калгелем мажь десну.
23.07.2010
и снова зубик:) Я так чувствую......NOW