Погода ужастная,а я ещё метеочувствительна.....так вот что то не понятное со мной сегодня ночью было..........вчера встала утром покушала - поняла,что не хорошо мне и пошла спать....проснулась днём от раската грома и ливня.Чувствовала себя хорошо.Полинка в животике крутилась и вертелась ,Как обычно.Ближе ко сну начало как то крутить живот,как будто в тубзик хочется,но получалось только по маленькому.....никак не могла уснуть....так дискомфортно. Что это было??? треники?? я до сих пор не могу понять как они проявляются и раньше такого не было или я надумываю уже....короче долго не могла уснуть........ночью просыпалась от того что на рёбрах,Как на арфе играли(это что то новенькое,до этого момента рёбра мои не трогали ,А копашились себе деликатненько внизу) а ещё как будто резало и стреляло в каких то моментах в промежности,но это и раньше уже было.....а сегодня утром - Полинка притихла.......совсем не капашится....всё ли впорядке??? может она там задыхалась??? так страшно
ну зачем ты себя накручиваешь так, а? надо думать только о хорошем. в промежности стреляет, это когда малышка своей головой раздражает шейку матки, которая к родам готовится.
а еще говорят (хотя у меня так не было), что детки за несколько дней до родов затихают
а я о тебе всё думаю!!! какая же ты счастливая:)) тоже уже хочу свою красотку увидеть и зацеловать:))) прочитала историю...... и так всё позитивно написано,Что даже не страшно рожать стало!!!!:)))))
страшного ничего в родах нет, главное, держать себя в руках (хоть иногда и тяжело) и стараться хорошо дышать и слушать врачей. ОНО ТОГО СТОИТ и боль забывается моментально, я даже когда писала свою историю, уже сложно было вспомнить те ощущения во время схваток и потуг.
вы с мужем рожать думаете?
да он с самого начала безопелеционно об этом заявил мол рожаем только вместе и всё! он ещё и в палате с нами будет жить:)))
ну тогда вообще супер!!!! уверена, что он тебе ооочень поможет!! мы даже веселились и смеялись с мужем во время схваток ;-)) он меня подбадривал сильно, а потом помогал, когда уже не до смеха было!
так что главное позитивный настрой!!! крепись! все будет у вас лучше всех!
мне тоже эпидуралку ставить будут - скажи а вот понятно что с ней не больно,а вот на потугах её же не будет..............очень больно??? резко боль накатывает?к чему готовиться?
боль накатывает не очень резко, но ощутимо. на потугах больно! особенно на последнем этапе, когда прорезывается головка. но радует, что недолго (у меня 40 минут потуги были), но многие быстрее справляются.
ты тоже уже совсем скоро станешь самой счастливой мамочкой на свете!!!
Мы сейчас все с такими симптомами мучаемся :(
Съешь немного шоколада или выпей кофе - Полинка зашевелится, тебе спокойнее будет.
Мне даже рекомендовали пить кофе, когда падает давление. А когда лежала в стационаре на сохранении и мне капали магнезию, то его просто "выписывали" по 2 чашки в день.
сегодня носилась по городу - и заскочила с Старбакс взяла с собой холодный Фраппучино карамельный........мммммммммммм..........помогло!!!!!:))))) спасибо за совет!:)
тоже себя этим утешаю:))) врач говорила малышня тоже метеочувствительна....
У меня тоже такой загон время от времени появляется. Когда шевелиться - волнуюсь и когда затихает - тоже. :)