Сегодня ездили с супругом в роддом,он сдавал пробу на пригодность к донорству(в нашем роддоме такой порядок - родственник роженицы должен сдать кровь,которая может понадобится или мне или кому то ещё - в роддоме свой банк донорской крови) и посещали нашего врача.Она смотрела меня на кресле - теперь кровит:( правда было совсем не больно! а то все тут пугают мол больно......) короче шейка ещё короткая,раскрытие всего пол пальца.....она говорит 37 недель где то.....отправила гулять ещё 2 недельки....::(((((( всё ей понравилось,правда в моче какие то бактерии - прописала попить Конефрон. Завтра едё на сдачу крови - перед заключением контракта.А вчера была там в роддоме на КТГ.......мне ооооооочень понравилось!!!! совсем не так ,Как в ЦИРе......полная компьютеризация......и личная беседа потом со специалистом,где она подробно всё рассказывает,показывает....графики фигафики:))) короче здорово я в восторге.......Плюс у нас отличный результат и пуповина по показателям прилегает не плотно вокруг шеи,потому что при шевелениях не сказывается на КТГ......но вот то,что ходить ещё и ходить меня опечалило:((( хоть животик и опустился.........что за фигня со сроками?!
Ну на самом деле ничего страшного со сроками. Ведь у тебя сейчас 38 недель по циклу, верно? Цикл мог быть больше 28 дней, а соответственно реально не 38, а 37 недель. Так что всё правильно! Не переживай!
ну да........ у меня вообще не регулярный цикл....последняя менстра была 10 ноября....так что даже я не знаю какой у меня реальный срок:(
Если у тебя последние месячные были 10 ноября, как ты говоишь, то по ним твой ПДР 17 августа:)))) От месячных отнимается 3 месяца и прибавляется 7 дней. Ты ничего не путаешь?
так у тебя получается срок уже больше 40 недли, я специально сейчас высчитывала вот здесь у тебя пдр 17 августа))))))
:) я же написала у меня НЕ РЕГУЛЯРНЫЙ цикл:) и считать по последним месячным бессмысленно:)))) где то 20 декабря я ходила на УЗИ мол мес нет....и мне сказали мол НИЧЕГО не видят.........а 7 января уже поставили срок - 4 недели:)))) поэтому и неразбериха.........но если считать от первого узи получается 38 :)
тогда у меня 38 недель:)))))))) или же идёт 38ая....как то так........
ого...это она по просмотру шейки матки тебе 37 поставила? ниче себе)) сразу волей-не волей задумываюсь, мож у меня тоже) потому что предвестников почти никаких))
------ Это Полинка в животике смеётся надо мной:))) мол решила быстро отделаться,А фиг:))) но у меня живот опустился и чувствую давление внизу - резь,стреляет.......и шевелится не так ативно уже - места мало
ну значится скоро скоро....засобирались наши Ягодки:) мне подруга сегодня позвонила с вопями - "слушай свой гороскоп" и зачитала - "то чего вы так долго ждали произойдёт на этой недели" :)) 9 месяцев это долго:))) посмотрим:)
На ктг доктор Сигизбаева была? Я от нее в полном восторге, тоже вчера была на ктг. Так мы с ней моего соню час с лишним будили))))) дрых без задних ног))) даже шоколад не помог
а я так поняла она там единственный специалист на КТГ её ещё переодически дёргают на УЗИ доплер:) ого:)) неееееее нам повезло в этом смысле:) Элен а ты когда была??? в мой приём была барышня,которую вертели кртили:) полудлинные волосы и чёлка заколота назад:) ты?:)
Я 31 была в 9 утра, провалялась до 10-30))) Мне просто нужно после обеда ходить, т.к. мой "пожарник" дрыхнет в это время и я заодно с ним, ночами нам ведь некогда спать, у нас море дел.. Нет, с заколотой челкой не я. У меня каре мелированое.
да да да:))) а я как раз в 10:30 пришла:))) 31ого.........надо же........но мы размянулись значит............потому что девушку ту отпустили только около 12ти.........
А то что шейка короткая это плохо???? И вобще короткая это сколько???Ничегошеньки я в беременности и родах не понимаю!
не знаю........ я тоже в этом ничего не понимаю.............:))))
эх....я в этом совсем не разбираюсь:)))) а если короткая - значит скоро??????:)
оооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!! тогда это хорошо!!!!:))))

