Вот ведь подарок мне к Старому Новому Году и Полининым 4 месяцам!:) Сегодня во время массажа она САМА перевернулась со спины на животик! вот ведь что судодейственный массаж делает........и как всегда вырубилась после:)
спасибо Ксюша! прямо на глазах от раза к разу крепнет!!! массаж - это сила!
ага:) только мы с тобой обсудили чудес массажа и..... теперь глаз да глаз за ней нужен:) и кстати....Полина всё таки весит 5340 ,а не 6:((((( обскакали вы нас
Ну Поля же должна быть миниатюрной!!! так что все правильно!!! А мы вот с массажем теперь и не знаю как!! Девочке будут ногу аперировать. Я только узнала!! Завтра зашлю Димку в поликлинику!! Пусть договаривается!!
Колясочку посмотрела?
ага, у меня папа летит в Лос в пятницу - попросила его посмотреть ,Что по ценам.......ой,как жалко барышню:((((( ну и правильно относительно поликлинники - там специалисты хорошие! их проверяют перепроверяют и переплачивать не прийдётся за дорогу,так как им близко будет ходить!
как хорошо тебе!!! ты мне тогда цену скажи. я может у бабули закажу оттуда.
Ой, как здорово! Я тоже все жду, что начнет! Так уже охота))))
Я тож, сижу читаю, что все уже умеют... А мы тока на бочок, и голову переворачивает, а руку не может вытащить, и злиться. Такой смешной!!!
поздравляю! ну все теперь будет крутиться! мама, глаз да глаз за дочей