выставляю на ваш суд.
умничка!
как пирожки печешь ))) что ни день, так новая шапулька ))) ко всем курточкам ))) синий я так полагаю к куртяшке из Олиной закупки?
уууу, мне бы довязать ту наконец то, которую все хочу, у меня терпения не хватает ((( благо, что она нам к комбезу, который на след. год только оденем, время еще есть
спасибочкиииииииии
мы еще не родились правда ))) в 12.45 ))) мне бы ноябрь пережить, у многих родственников ДР, вот в эти выхи только и делали, что отмечали и сегодня опять
и в следующие выхи
Спасибо!Это фетр.продается набором разных цветов. и бусины или стразы.рисуете трафарет и вырезаете.ничего сложного.
Жень извените что опять к вам.
Подскажите нет МК по изготовлению цветочков из фетра.
Что такое МК?не поняла. я просто рисовала на бумаге цветок или лист. потом его вырезала и переводила на фетр. потом вырезала и пришивала.бусины пришивала по краям на цветах.а цветок делала один больше,один меньше.вот и все-ничего сложного.
Красотища...Эксклюзив...Даже Chobi "рядом не стояли" )))
это называется,страдаю от безделья.уже незнаю,куда себя деть...спасибо!

