

очень красивое шифоновое платье раз стоит м . на одно плечо. низ неровный(спереди короче, сзади длиннее) 1300р

очень красивое шифоновое платье раз стоит м . на одно плечо. низ неровный(спереди короче, сзади длиннее) 1300рЕвгения дв а платье черное в наличии? Фото в комментариях у меня не видно, можно его увидеть в полный рост?
Красивое конечно. Забыла спросить: по росту на нем маркировка какая? 164 или 170? В меня рост 173, главное Стобы не оказало ь коротковатым. И размер м как думаете на 46 как раз? Обычно да, но это не маломерка? Простите, что подробно, очень платье нужно, а через инет не брала на себя никогда, только детям
мне оно мало в груди. у меня 98 ог. если у вас большая грудь,вам тоже будет мало. оно не маломерит. там на поясе резинка и на талию любую опйдет.на 46 будет отлично. у меня рост 172 мне по косточки на ноге внизу(забыла,как называется)
Вот тут как раз проблем не будет. Если только будет а груди большим... У меня скромный размер груди. Загорелась я этим платьем. Получается 1300 р и пересылка? Сколько за пересылку просите ? Если не больше 150 рублей, то я готова перечислить.
Там на груди резинка и на маленькую грудь будет хорошо.т.к платье подразумевает без бюстика одеваться,я не могу без бюстика.пишу в личку карту. Просто жалко.что лежит у меня. А его можно и просто летом будет носить с сандалями.оно в греческом стиле. И как вечерний вариант.если с каблуками
Если вместе с пересылкой вас устраивает цена не выше 1450 руб, то прошу в личку реквизиты. Мне платье к концу октября нужно.