хочу перекраситься. в темный. ну что то русо-шоколадное. Сижу смотрю фотки свои. старые
хочу!
и сомневаюсь
дилемма короче и у меня
хочу перекраситься. в темный. ну что то русо-шоколадное. Сижу смотрю фотки свои. старые
хочу!
и сомневаюсь
дилемма короче и у меня