Значит
передвигаюсь исключительно в позе "зю" или на коленках по всей квартире и караулю. 
Дочка обползает всю квартиру , пытаясь встать где угодно, а иногда и пару шагов пытается сделать. . Ежедневные хлопоты забирают практически все время.. все никак не могу умело втиснуть все дела в дочкины два сна. Во время её бодровствования возможно что то делать, только если она сидит пристегнутая в стуле и идут мульты тини лав. Успеваю пообедать или ещё чего нибудь.
Вечер тоже весь забит, супруг приходит, спорт, всякие там процедуры с телом (запинываю себя просто в ванну) ну и ББ конечно))) Вроде насыщенные дни. планы,дела,задумки. но временами откровенно скучно. Дума. чего то много. Все подряд в голове..
Услышу какую нибудь песню по радио с куражных времен и эхххх. Прям по клубам и до утра и завтракать в кафешке после.Хочется!
На дочку посморю и улетаю от волны нежности, дочка- это ммммм!
Март- он всегда такой, переменчивый. и я такая, переменчивая...
А что у вас с настроением?